ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
December 2023
06.12.23 - 08.12.23
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Хороший отель на пару дней

Занимали в отеле два соседних номера (были в четвером). Номера для двоих-комфортные. Но, странно наполнение ванных принадлежностей-в нашем номере были маленькие бутылечки, в соседнем номере-два больших дозатора.... Проблема с питьевой водой. Кулеров нет. Дают по две бутылочки воды-с газом и без. Но, для чая-кофе этого явно не достаточно. Жутко не удобный выключатель у прикроватной лампочки.

Ходили в СПА-зону. Очень хлорированный бассейн, пришло много народу и мы ушли, ибо "плавать можно только стоя".

Ресторан-это отдельный разговор. Мы заранее бронировали столик на ужин. Причем, при бронировании было уточнено-Вам перезвонят. Нам никто не перезвонил. Мы позвонили сами. Попросили столик у окна на 18 часов. Когда пришли в ресторан, оказалось брони за нами нет. Две девушки очень бурно обсуждали свои проблемы, им, вероятно, было не до нас. Очень удивило отношение менеджера. Как в последний день работает и рада что увольняется! Шестилетний ребенок даже удивился! Говорит-а кто эта тетя? Она здесь работает??? Столик нам нашли. Грязный, с белесыми пятнами от донышка бутылки или стакана.... На полу валялись грязные салфетки, никто не удосужился подготовить стол. Правда,заказанные блюда принесли довольно быстро, но! Заявлено блюдо месяца! Конечно, его не оказалось в наличии! Зачем заявлять то, чего нет??? Закончилось??? Так закупите впрок. Конечно, не все что мы хотели нашлось, Но все же покормили. И на том спасибо! Если еще раз поедем в Питер-остановимся в отеле Санкт-Петербург. Но в ресторан не пойдем-дешевле и вкуснее заказать доставку!!!

TRANSLATE
Added 07.02.24 16:07 (1 590 characters in the review)
Add comment
Complain