Регистрация: 07.02.24
спасибо
январе 2024
28.01.24 - 07.02.24

Спасибо за отличный отдых

Первый раз побывала на Кубе. Отдыхали с друзьями. Очень понравилось, не жалею что приехали именно сюда. В отеле понравилось. Есть некоторые недочеты по части чистоты номеров, и смене полотенец. Но это такие мелочи в сравнении с шикарным пляжем, великолепным чистейшим океаном. Очень хорошее расположение отеля, большая территория, широкая береговая линия. В отеле отдыхают в основном русские. Так что тем, кто не знает языка, можно ехать спокойно. Персонал всегда доброжелательный, все улыбаются, общительные, что приятно:) Питание для меня отличное. Много овощей и фруктов, рыба была постоянно. Главное ехать с отличным настроем и не обращать внимание на некоторые недочеты. Плюсов в разы больше. Отдельное спасибо хочется сказать команде анимации. Ребята всегда на позитиве, улыбчивые, приветливые. Развлекали нас отлично, танцы и разминка на пляже, музыка по вечерам, каждый день шоу- программа. Не все удалось посетить, но то что видели, очень понравилось. На пляже учили движения из зумбы, сальсы, ча-ча-ча. Это очень понравилось, просто восторг. Спасибо отдельное за танцы Ясмани. Отличный парень, очень позитивный. Спасибо также Грею, учил с нами движения танцевальные на дискотеке местной. Очень зажигательно. Масса положительных впечатлений! Всем ребятам огромное спасибо, не знаю по именам но команда отличная! Надежде спасибо, веселая, позитивная, отличный организатор! ❤️

Пляж шикарный

Вид из номера с видом на океан

не обращала внимание на минусы. все индивидуально.
Добавлено 07.02.24 19:24 (1 397 символов в тексте)