Регистрация: 07.02.24
январе 2024
23.01.24 - 31.01.24

В отеле отдыхали родители моего мужа

Их заселили в номер 1251, номер просторный , уютный и уборка проводилась каждый день. Номер был рядом с ресепшеном. В номере было все необходимое , тапочки, халаты, чайная зона и мини бар пополнялся каждый день напитками.

На территории отеля есть 6 а ля карт ресторанов разной кухни как тайский, индийский, итальянский, греческий , французский, монгольский. На террасе живая музыка каждый день и также в ресторане на завтраке и ужине. Анимация каждый день проводит разные активности и вечером есть шоу программы в театре.

Пляж красивый разделенный на зону 16+ и общую зону, работники пляжа отзывчивые и приветливые. В отеле пирс с тремя спусками, неплохой риф и шикарный вид на остров Тиран.

Им помогла очень отзывчивая девушка на ресепшене Айгерим, хотим выразить большую благодарность так же спасибо всему отелю и персоналу ))

Добавлено 07.02.24 20:34 (833 символов в тексте)

16:21 16.02.24

Уважаемая Айгерим,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вашей семье понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что часть Вашей семьи остановилась у нас, и мы будем рады встретить Вас и Ваших родных в нашем отеле.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select