Регистрация: 17.04.14
феврале 2024
01.02.24 - 06.02.24

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ!

Замечательный отель за свои деньги! в номере все работает, кондер, сейф, горячая вода - все есть) не беспокойтесь) Берите завтраки -вкусно! всегда есть прекрасное горячее карри курица рыба, рис и тд. Омлет, пюрешка, и каши. Фрукты,манго папая арбуз, кофе чай соки ,все пожалуйста в наличии. Маленький минус- это стройка напротив отеля, где болгарка и циркулярка могут вас разбудить по утру) Плюс это отель с функцией проведения мероприятий, свадьбы тут проходят на регулярной основе, гужбанить ребята будут до утра. берите беруши) но не скажу что это минусы, скажем так, надо с этим в этом отеле жить. А Отель прекрасный. ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ, в первую очередь девушке на ресепшн, мы прозвали ее с первого дня БОГИНЯ) Открою отель на Шри Ланке, и первая кого я позову туда работать- это ее. Профессионал своего дела, я много где был, но как она решает все вопросы - восхищает, просто огромный ей респект, если босс прочитает этот отзыв. подними ей зарплату, иначе уведут) Также отдельное спасибо другим боссам и персоналу этого отеля, делают свою работу качественно ! всегда идут навстречу! и запомните истину, кто пишет гадости, будьте на позитиве, и позитив будет с вами всегда в решении ваших вопросов. Спасибо РОК ФОРТ "

Вадим оценил сервисы

рядом наикрутейшие дикие пляжи для алкоголиков алкомаркет) внимательный заботливый персонал отдельный респект главной девушке на ресепшн богине) порешает все ваши вопросы вкусные завтраки теплая вода есть кондер сейф пашут все хорошо)
шум от стройки мероприятия свадьбы больше минусов нет)
Добавлено 07.02.24 21:10 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (8)