АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.22
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 3163
Фото: 101
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
январе 2024
21.01.24 - 31.01.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба далека , Куба далека - Куба рядом ... (песня из Советкого времени)

Начать надо по прядку .

Итак - брали тур с вылетом из Санкт-Петербурга , но по каким то причинам всем перенесли тур с вылетом из Москвы . Летели 14 с половиной часов , обратно 12 часов .

И теперь главное - Атлантический океан , бирюзовая вода и белый песок , помогут не обращать внимания на разного рода недостатки . Вода от +24 до +26 , приятная и мягкая . Погода в наш период была от +24 до +28 , в первые дни дул сильный ветер и были большие волны , затем всё наладилось и было солнечно , как раз не получилось сгореть , а ровно загореть ! Еда более чем удивила , ожидали худшего , голодными никто не будет . Из меню : свинина , говядина , пару раз была баранина , колбаса невкусная (может для кубинцев и хорошая , но мы сравниваем с нашей) , молочка понравилась , несколько видов сыров и замечательная брынза (как раз к овощам и тому что недосоленное) , вкусный хлеб и бесподобное мороженное !!!

Обслуживание в номерах хорошее , чего не скажешь об остальном персонале , все медленные и не с первого раза делают (сказали что это Кубинский менталитет , но по моему им всегда мало чаевых) . Есть четыре бара : На пляже - замечательный бармен Робертос , улыбчивый , внимательный , классный мужик . Круглосуточный бар - возле бассейна и эстрады , ничего плохого не скажу , ребята и официантки молодцы , спасали по ночам тех кто упился днём (алкоголь в этом баре круглосуточно) . Бар в диско клубе - громкая музыка и темнота , приходится кричать заказ , но всё есть . Главный бар в холле - всегда толпа , бармены не успевают , и посуду моют и обслуживают , приходится стоять в очередях . Есть ещё Сигара Бар - там бармен крутит бутылками , но он один и поэтому у стойки людно . Пиво разливают в свою посуду , все везут с собой кружки , что бы не бегать за стаканчиками ...

Недалеко от отеля небольшой торговый центр Чайка , в основном сувениры ...

Брали пару экскурсий , в Тринидад и на катамаран . Тринидад не оправдал надежд , а вот катамаран зашёл на ура - игры с дельфинами , купание в океане , плюс сама прогулка на катамаране . Пили , пели , плясали , обед с лобстером . В общем очень советую катамаран , не жалко времени и денег .

Резюмирую - не стоит ожидать от Кубы сверх естественное , настраивайтесь ещё дома , что могут быть мелочи которые Вам не понравятся . В остальном же ОТДЫХ НА УРА !!! p.s. - ничего не смогу сказать про отдых с детьми , мы были парой ...

Фото туриста отеля

Прочее

Атлантический океан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Верхний бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Шеф повар отеля - серьёзный мужик .

Фото туриста отеля

Прочее

Барная стойка в "Сигара Бар"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пантон к "сигара бару"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мост к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сигара бар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Холл

Показать еще

Виталий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
классный пляж три бассейна четыре бара (и барная стойка в самом бассейне) самое главное - отель рядом с аэропортом это жирный плюс после долгого перелета !!! большой
Минусы отеля
не расторопные работники
Добавлено 07.02.24 22:04 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 07.02.24

Общаясь , с туристами из других отелей , в ожидании вылета , пришли к выводу что отель Majito даже лучше других ...

09:55 11.03.24

Здравствуйте. Сколько по времени добирались до гостиницы?
Бассейн ледяной или теплый?

09:19 14.03.24

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, электропереходники нужны, для розеток?!

12:29 14.03.24

переходники не нужны ... фумигатор можно взять на всякий случай , нам одну ночь понадобился ...

17:46 15.03.24

... не торопитесь делать выводы о любом путешествии и отдыхе , пройдет месяц и более , и все заиграет совсем другими красками , лишь тогда станет ясно - было хорошо (но Вы этого не оценили) , либо было плохо (и у Вас это чувство не ушло) . Желаю Всем - позитива , душевной радости !!!!!!!!!!!!!

12:57 27.03.24

Здравствуйте, Виталий! Скажите, пожалуйста. какие виды рома были. В мартовском отзыве прочитала, что только самый дешевый светлый. Может, Вам больше повезло?!

17:40 28.03.24

Наверное нам повезло - это потому что я не любитель рома ... но был разный , правда светлый был всегда , и в разные дни еще какой нибудь в придачу ... был даже неплохой бренди , все говорили что коньяк - но я любитель коньяка и скажу что это был весьма не плохой бренди - правда в центральном баре (в лобби) быстро заканчивался , хотя в баре на пляже и в сигарном баре можно было успеть ...

08:24 29.03.24

Спасибо!

13:50 02.04.24

Здравсвтуйте. П офото видно, что до пляжа далековато, я правильно поняла? какой-то мост через канал?

17:09 02.04.24

Виталий, скажите, пожалуйста, достаточно ли лежаков под навесом? По фото кажется, что под навесом может уместиться всего около 15 лежаков. Не хотелось бы лежать под палящим солнцем без защиты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (8)