Регистрация: 29.12.18
январе 2024
25.01.24 - 01.02.24

Отель понравился. Рекомендую

Отдыхали в отеле с 25.01. по 01.02. Перелет был вечерний, приехали в отель 0коло 24.00, нас сразу заселили. Дали 2 номера напротив друг друга (как нам и было нужно. Рядом). После длительной дороги ничего не хотелось, кроме покупаться и спать. В номере была вода бутилированная по 1.5 на человека и отельная косметика. Покупались, легли спать. Вода горячая есть, просто нужно немного подождать пока стечет более прохладная. Утром проснулись по будьнику в 07.30. Замечательная погода была с утра. Абсолютно безветренно и солнце светило. Пошли на завтрак, а затем на пляж. Но т.к. мы приехали поздно ночью экскурсии по территории отеля нам не проводили и где находится ресторан мы не знали. Самостоятельно обошли территорию 4-ки, но не нашли ресторан. Встретив русскоязычную отдыхающую на пробежке на территории отделя мы спросили у нее. Она нам показала, где его искать на территории отеля 5* напротив. Лично для нас это никакого неудобства не представляло. Пройтись по красивой территории обоих отелей совсем не сложно, а даже приятно. Еда очень вкусная и можно для себя что то выбрать однозначно. С 10.00 до вечера работает фут корт, где в наличии картофель фри, пицца, жареные шарики из теста, овощи и фрукты. Чтоб все это с собой взять к бассейну и морю есть тарочка. Так же на фут корте есть бар где можно взять и алкоголь и безалкогольные напитки. Все свое время мы проводили на территории 5* отеля, у себя только спали и могли 15-20 минут посидеть в лобби т.к. там ловит вай-фай. Карточки местного оператора связи мы не покупали, было достаточно интернета в лобби. Отель 5* и 4* разделяет 2 дороги через которые Вас переведет сотрудник отеля в ярком желете и с жезлом. Причем это было и ранним утром и позним вечером. Отдельно хочу написать про море. Очень красивое тут море. Но вход с пантона, где сразу будет глубоко. Если хотите, чтоб маленький ребенок купался в море где будет мелко и песок...сразу говорю не получится в этом отеле. В предыдущую мою поездку я отдыхала в отеле с входом в море где песчаный пляж, но вот такой красоты подводного мира я там не вспомню. Время пролетело очень быстро. Сами ездили в Сохо, Старый город и Манго Маркет. В Старом городе и Манго Маркете можно купить сувениры и какие то сладости. Цены адекватные. В Сохо эти же магнитики/и прочие сувениры будут раза в 2.5-3 дороже. Поэтому однозначно купить их лучше в Манго Маркете или на Старом Рынке. Очень хотелось привести с собой манго. Но в январе не сезон и цена за килограмм 7$, при этом в Ленте в Ростове на Дону его можно будет купить за 450 руб. (примерно 4.5$). Смысла вести его оттуда не было. Рядом с отелем есть магазинчики. В одном из них продаются сумки/чемоданы. Продавец очень адекватный и цены на товар тоже не высокие. Жаль что не купили чемодан, потому что у нас цена на аналогичный в 2 раза дороже. Из экскурсий: брали одну сафари на квадроциклах к бедуинам. Нас понравилось. Но свободы действий нет. Едем в колонне друг за другом и не слишком быстро как хотелось бы. На этом сафари по дороге встретятся много других таких же экскурсий. Поэтому руководитель координирует движения своей группы. По приезду к бедуинам (переодетые современные местные жители, которые с утра приезжают и вечером уезжают домой) предлагают купить воду, пепси, чай и фото с сафари. Чуток навязчиво это делают особенно с фото. Стоимость этой экскурсии 25$ с человека. Хотелось бы в экскурсии "увеличить время катания на квадроцикле". Дорога в одну сторону занимает минут 20. Т.е. все катание это минут 40. Вылет обратно у нас был ранний, забирали нас в 01.00. В отеле собрали для нас с собой тормозок: сэндвич с сыром, сэндвич с колбасой, сок с трубочкой, помидор, огурец, выпечка, апельсин и гуава. Поэтому если для не проблема пройтись по территории, то смело покупайте путевку в 4*. Не пожалеете.

красивая территория удивительный подводный мир вкусная еда
многие сотрудники отеля не понимают русский язык.
Добавлено 08.02.24 09:58 (3 791 символов в тексте)

14:37 14.02.24

Уважаемый ЕКАТЕРИНА,
Благодарим Вас за отличный отзыв о недавнем пребывании в нашем отеле; Удовлетворение гостей — наша главная цель, и нет ничего лучше, чем ее достижение. Мы рады, что отель и наш персонал смогли удовлетворить все ваши потребности во время вашего пребывания. Благодарим вас за отличный отзыв об услугах, которые вы получили от членов нашей команды, и мы обязательно поделимся вашими добрыми словами, поскольку знаем, что это будет для них очень много значить. Мы стремимся к тому, чтобы наши гости наслаждались богатым гастрономическим опытом в непревзойденной атмосфере и превосходном обслуживании. Команда нашего ресторана продолжит усердно работать, чтобы удивить вас вкусной интернациональной и местной кухней во время вашего следующего визита. Мы обязательно отправим им ваше свободное мнение и уверены, что они будут рады его услышать. Их усилия были оценены по достоинству. Еще раз спасибо за этот замечательный обзор, нам было приятно его читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам. С уважением, Руководство отеля Rehana Hotels & Resorts.
fom.royal@rehanaresorts.com

Все отзывы Екатерина (2)