Регистрация: 08.02.24
январе 2024
15.01.24 - 25.01.24

Проживание подтверждено документами

Замечательно

Были в отеле в начале декабря и в январе. Отель понравился ценовой категорией и отличным расположением. Мы любим этот район. Территория отеля большая, очень чистая,состоит из двух частей, одна из которых передана сейчас другому отелю,но погулять там можно свободно. Вся территория выходит на многокилометровый променад вдоль моря, где можно погулять, совершить пробежку или покататься на мобильных средствах в аренду. Словом всюду простор. Если пройти влево метров 300, то можно выйти на конец пляжа ,где заканчивается коса и найти шикарные места для дайвинга. А вправо по променаду можно гулять много километров наслаждаясь побережьем, посетить магазины,кафе,а вечером погулять на площади цветных фонтанов. Рядом с отелем есть длинный пирс, с него хорошие виды на бухту.

Море тут очень спокойное, практически никогда нет волн и отливов и гораздо меньше ветров. Для сравнения, если пройти в безветрие до конца косы , или выйти по променаду за

изгиб бухты там будет постоянный ветер. В ноябре у нас вовсе не было ветра, но в январе из 11 дней 4 дня поддувало. Но это зима)) Море теплое, заход удобный. Если плавать с маской в затопленном городе и вдоль причала, можно увидеть множество рыбы. Мы наблюдали скатов, мурен, рыбу камень и тд. Некоторые черепаху гоняли).Пляж чистейший,его тщательно убирают. Есть часть пляжа с легкими сетчатыми лежаками и часть с деревянными. Места навалом и в море и на пляже.

Питание тут на твердую 5, хотя в ноябре бвли косяки небольшие с говядиной,но в январе стало лучше. Рыба, морепродукты ,мясо,фрукты,овощи и тд. Все в ассортименте и вкусно.Отличная выпечка и десерты. Спиртное местное,как и всюду на любителей. Импортный алкоголь ,для тех,кто любит качество встретите в отелях совсем другой ценовой категории, проще в дьюти купить,если невтерпёж) Ресторан просторный, очередей нет, места много. Все чисто и удобно расположено. Официанты очень приветливы, разносят напитки,вовремя убирают посуду. Чаевые за такое отношение приятно давать. По средам креветки на гриле. Хорошие,кстати. В один ужин наш официант нас приятно удивил. Спросил что пить принести. Мы выбрали пиво к креветкам, но он отправил на к шведскому столу с улыбкой, а сам принес на наш столик огромную тарелку креветок и пиво. А когда жена однажды пропустила ужин, и официант и его шеф подошли узнать,что случилось и предлагали в номер принести еду . Вообще на каждом шагу чувствовалась забота,за что отелю только оценка 5. Номер нам дали без доплат премиум,хотя он мало чем отличается от стандартных. Номера тут старенькие конечно,но в них всегда чисто. На фото наш уборщик)). Ему особая благодарность. Убирал все качественно, натирал краны до блеска,всегда пополнял шампуньки, крем для бритья,бритву,зубную пасту , часто менял полотенца и белье.всегда в стаканчик ставил цветы. Пустяк, но приятно) чай,кофе и тд всегда пополнял.Единственное,что в номере нам не нравилось- всего 2 русских теле канала. Но зная английский можно смотреть канал MIX ,где неплохие фильмы или флешку с собой брать с фильмами. Бассейны зимой естественно холодные) Но для любителей пресной воды есть теплый бассейн в релакс зоне, где можно поплавать и полежать в водных шезлонгах. Вечером теплый бассейн красиво подсвечивается цветным водопадрм струй. Тут хорошая анимация, молодцы ребята))Итог: отель соответсвует цене и качеству. Все для людей. Отличный внимательный персонал, чистота, пляж- главные плюсы отеля. А мелочи разные не всчёт.

Сергей Анатольевич оценил сервисы

территория пляж питание персонал цена
старые номера
Добавлено 08.02.24 12:33 (3 426 символов в тексте)

11:24 14.02.24

здравствуйте! спасибо за отзыв)) а что за релакс зона?)
и подскажите, пожалуйста, что и как сейчас с ресторанами а-ля карт.

21:59 17.02.24

Релакс зона расположена если смотреть на море, то справа за корпусом,между Нашим отелем и строящимся. Там теплый бассейн, всегда тихо, нет народа, даже табличка Не шуметь просьба
. И там теплый бассейн. Вечером цветная подсветка по стенам зоны в виде струй цветных воды

18:12 06.03.24

Уважаемый гость ,

спасибо за хороший отзыв, надеемся увидеть вас снова

С уважением
PYRAMIS BEACH RESORT