Регистрация: 11.01.20
сентябре 2023
09.09.23 - 21.09.23

тянет на 5*

добрый день!

в сентябре вместе с мужем были в этом замечательном отеле - это наша третья поездка в Египет, ранее ни один отель не вызывал желания вернуться, и вот наконец то мы нашли именно такой отель, который нам подошел почти по всем параметрам.

Пляж - песочек, чистый, лежаков много, по бокам два пирса.

Питание - все вкусно и разнообразно, на завтрак в основном ели омлет, на обед и ужин (особенно на ужин) - большой выбор мяса, рыбы, морепродуктов. ресторанов на территории несколько, за счет чего не наблюдала давки во время еды, народ разбредался и никто не толпился. на ужин часто были лангустины, ягненок, утка и многое другое, по еде здесь просто не придраться. мне очень нравилась рыба в панировке, хотя я обычно не ем белую рыбу вообще, здесь она была супервкусная. овощные салаты - вроде так просто, но очень вкусно.

номер - у нас был номер в основном корпусе с видом на море. красиво. хотя сначала нас поселили в самое дальнее бунгало (видимо из за ночного заселения), мы даже успели подумать, что если бы нас туда поселили на весь срок отдыха - то до моря мы бы добирались не каждый день)) по жаре было напряжно ходить в этот первый день на завтрак/обед. плюс бунгало - очень большой двухкомнатный номер, вокруг бассейны. Но если вы хотите море и не хотите 5-7 минут по жаре до него идти - то лучше немного переплатить и взять в основном корпусе, это того стоит. до моря минута, не успеваешь ощутить уличную жару.

персонал - приветливый, разговорчивый, приятный. Особенно Наталья с рецепшн - русская девушка. все официанты также очень вежливы и обходительны.

территория - красивая, ухоженная, по территории отеля спокойно можно нагулять дневную норму шагов))

отличные пирсы, где по вечерам можно покормить и посмотреть на рыбок.

есть две аквагорки для взрослых, серф волна.

много бассейнов, в т.ч. с джакузи.

анимация - очень достойная, мы смотрели только вечерние шоу, но в течении дня тоже что-то было, мы не принимали участие.

В общем, я даже не поняла, почему это 4*, а не 5*.

Думаю, что мы сюда еще вернемся, отель однозначно заслуживает внимания.

Кстати, основной контингент здесь - европейцы, русских очень мало, вероятно, дело в цене, но отель полностью стоит своих денег

вид из номера

вид с пирса

накрутили лебедей

пирс

пирс

пляж анимация территория персонал питание номера
не нашла
Добавлено 08.02.24 13:56 (2 209 символов в тексте)

16:59 13.02.24

Dear Maria
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards