АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.23
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1309
Фото: 9
222
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2024
22.01.24 - 31.01.24
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Едешь к океану, а не в номер!

Первое впечатление КОШМАР,КУДА НАС ПРИВЕЗЛИ. Но то что будешь жить прямо на океане-считай с номера вышел и сразу на песке одной ногой! - это конечно сглаживает впечатление.

Оплачен был DeLuxe без кондиционера, заселили на первый этаж с видом на холл, санузел в печальном состоянии (стены в плесени,сантехника на грани умирания) в комнате вентилятор потолочный тарахтит и шатается, думали оторвется, кровать "встроена" в пол, шкаф (одно название, страшно прикоснуться) постельное белье и полотенца в пятнах,дырах. В общем требуем переселить, говорят мест нет, но завтра утром съедут жильцы и нас переселят. Конечно после долгого перелёта 9 часов и 2 часа на автобусе до отеля и вообще от усталости мы конечно уснули, но как-то неспокойно.

Утром нас действительно повели посмотреть и выбрать номер на третьем этаже, даже предложили с кондиционером ( с доплатой 10$ за каждый день, я кстати сторговалась на 50$ за всё время проживания, но посмотрев на кондиционеры ( не обслуживаются, фильтры фиг знает каких годов, грязные) мы решили отказаться и взяли с вентилятором. Кровать, вентилятор,постельное, полотенца не улучшились, но санузел тут лучше,кафель и маленькое окном и из него виден океан ))) Окно оставляли всегда открытым,для проветривания, но всё равно очень душно. Один раз мыли пол и поменяли бельё и то по моей просьбе. Кстати, нам из отеля выезжать в 7 утра, я встала чтобы принять душ, а фиг вам НЕТ ВОДЫ , это трэш...ни умыться, ни в туалет сходить. И днем пару раз не было воды.

В ресторане обычная еда, не скажу что очень вкусно, обыкновенно. Ходили на рынок ( выходишь на дорогу и влево 40 минут быстрым шагом) купили фруктов, овощей и морепродукты. Морепродукты там же приготовили нам (500 рупий за кг) потом шли в отель с едой, мыли овощи и фрукты и ели либо на балконе,на пляже, либо в ресторане. По дороге есть супермаркеты 2 шт и три винных магазина.

Лежаки!!!! Деревянные, тяжеленные, при нас их уже покрасили в белый цвет, а то были все разные. Тент (если эти тряпки так назовешь конечно) и зонты-шалаши из пальм - под ним всегда занято, вообще всего 15-20 лежаков, есть места на солнце, но солнце очень жгучее, в 7 утра уже припекает, а в 16 часов ещё печёт.

Океан - если входить сразу напротив входа в отель с берега (мы так уже приноровились) то нет кораллов-камней, а чуть правее и левее есть. Если идти налево от отеля по пляжу, там вообще нет камней, но волны больше,там много сёрферов, но они не мешают. Если направо от отеля по берегу, то минут через 15-20 дойдёте до черепах.

Меня все 10 дней кусали москиты (((

В целом на третий день привыкли к "отелю" но духота не давала полноценно спать. На ночь кстати фумигатор включали, так как окна у нас открыты всегда.

Рекомендую тем, кого не пугает такая обстановка и кто хочет первую береговую линию ( я хоть и жила в Индии 4 месяца в разных местах, но тут как-то неожиданно неряшливо в отеле)

А хозяевам рекомендую обновить номерной фонд: покрасить стены, потолки, новое постельное, полотенца, починить кондиционеры, сантехнику и вентиляторы, повешать картины которые почему-то теперь то в коридоре, то в холле, а на стенах до сих пор следы от двухстороннего скотча . Потому-что это лицо отеля и чем лучше благоустройство, тем больше радостных клиентов!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан с видом на океан

Фото туриста отеля

Прочее

Холл, входная группа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столик в ресторане с видом на океан

Фото туриста отеля

Номера

номер на третьем этаже

Фото туриста отеля

Номера

Номер на первом этаже

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид с балкона 2 и 3 этажа

Elena S оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение!
Минусы отеля
постельное полотенца кондиционеры вентиляторы сантехника отсутствие воды иногда.
Добавлено 08.02.24 15:10 (3 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena S (2)