Регистрация: 08.02.24
спасибо
январе 2024
22.01.24 - 28.01.24

Проживание подтверждено документами

ВСЕМ ПРИВЕТ! ОТДЫХАЛИ В СИВЕ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ 2024 ГОДА - ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ!

Приехали поздно ночью, у входа забрали чемоданы и примерно через 40 минут мы были уже в номере. Нам подготовили боксы с едой: хлеб, сыр, сосиски, банан и гуава с водой. Вышли на балкон - темнота, но утром открылся чудесный вид на море!

В Египте была впервые, меня предостерегали что хромает сервис и море грязное, и я могу сказать что ни одно из этих предостережений не было реальным! Сотрудники отеля очень дружелюбные, всё время уточняют - всё ли нравится?

Уборка номера прекрасная, мы оставляли чаевые, парень нам крутил разные фигурки и завязывал красиво тюль, всем приятно! Питание хорошее, я ем только рыбу и как-то на обед были только кальмары, которые мне не понравились, я подошла к шефу и сообщила ему об этом, спросила - есть ли рыба? Через 10 минут он принёс вкуснейшую рыбку на гриле! Шеф Мабрук - Вы добрейший человек!

Пляж просторный, песок чистый. Было немного ветрено, но после плавания ощущения комфортные. Мы ездили на экскурсии на дайвинг и в бухту дельфинов. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Путешествие получилось шикарным! Планируем вернуться в этот же отель.

Добавлено 08.02.24 15:39 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Liya Gareeva (2)