Регистрация: 25.11.21
январе 2024

Хотелось бы повторить!

В январе 2024 побывали в отеле Lido. Он находится на краю бухты Наама бей. Считаю, что важно заранее почитать про его особенности, и тогда реальность оправдывает ожидания. Отель компактный, для нас это было плюсом. Удобно, когда за минуту можно дойти что до ресторана, что до бассейна, что до пляжа. Пляж песчаный, заход комфортный, плюс можно спускаться по лесенке с пирса, до него тоже два шага, там сразу глубина и есть рыбки. На пляже достаточно шезлонгов, всегда есть свободные. Солнце начинает освещать пляж часов с 8 утра, так что можно загорать до заката. Работают 3 бара - на пляже, на бассейне и радом с рестораном. Алкоголь с 11 утра до 23, при нас никогда ничего не кончалось, наливают в твердые пластиковые стаканы. Наливают от души, без жлобства. Питание в ресторане вполне достаточное и вкусное, всего хватало. Небольшое количество гостей гарантировало отсутствие очередей у гастроемкостей и "гонок" за едой. В номере все функционировало, сами номера достаточно большие, с балконами. Уборка ежедневно, мыльно-рыльные принадлежности регулярно пополняли. Персонал весь улыбчивый и приятный, главное, сразу к себе настроить хорошим настроением и улыбками. А ваше "салям алейкум" в виде приветствия сразу расположат к себе. Наверху расположен теплый бассейн, грелись там после обеда, когда становилось прохладнее на пляже. Там же расположена джакузи с горячей водой. Отель очень удачно расположен, в пяти минутах ходьбы все огни и радости Наамы, от магазина "Фикс прайс" и до трассы, откуда за 5 местных фунтов прекрасно можно добраться хоть в Старый город, хоть в Сохо. За 3 фунта можно доехать в район Хайнур и в магазин Карфур. Пляжи Наамы доступны для всех, мы за 10 минут доходили на противоположную часть бухты и плавали там, любуясь живыми кораллами. В целом, отель произвел очень приятное впечатление, это одно из тех мест, куда хочется вернуться.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 08.02.24 16:32 (1 891 символов в тексте)

23:09 06.03.24

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в номере чайник был?

08:43 07.03.24

Да, чайник плюс наборы из чайных и кофейных пакетиков.

Все отзывы Алексей (2)