Регистрация: 08.02.24
январе 2024
21.01.24 - 29.01.24

хороший отель

отличная тройка, питание на высоте, даже дети находили что съесть. На завтрак яйца, блинчики, салатики, хлопья, каши. Обед рыба, курица, супы, сладости, овощи, из фруктов арбуз , дыня. Ужин почти тоже самое что и на обед. Всё очень вкусное, свежее, если приходите под конец приема пищи, то не переживайте, пустые блюда пополняют при вас и вы дальше кушаете. Только постарайтесь долго не засиживаться, если обед до 15 ч и вы сидите дальше, после 15 ч, то Вас попросят поторопиться т.к. время закончилось, попросят вежливо очень. При заезде дают воду, дальше покупаете сами. Я прочитала в отзsdt? что на ДР дарят тортик. Писали как были удивлены, я решила, что будет мне сюрприз мне. Но оказалось, что нужно предупреждать об ДР на ресепшене и время когда торт подать вам. Так на следующий день после ДР и сделала. Шатл на море до 9 утра один раз туда и обратно в 12-30ч, мы на нем ездили 2 раза, не успевали и толкаться не хотели, вообщем такси 15 дирхам максимум, брали такси. На общественный пляж не забудьте ваучер. На него тоже стоит съездить, там волны такие большие в январе были, очень здорово. Ну и фоторамка там и качели тоже интересно. Также с общественным пляжем Альхан бич аквариум и музей, стоит посмотреть, интересно. Вода горячая в номере была, полотенца меняли каждый день, пляжные меняют тоже постоянно рядом с ресепшеном. Отель без территории, в городе, рядом макдональдс и Лулу магазин, брали фрукты в нем на пляж. Рекомендую за свою цену отель шикарен. Пользовались шатлом в Дубай, понравилось.

Анастасия А оценила сервисы

Добавлено 08.02.24 17:03 (1 512 символов в тексте)

15:52 19.02.24

Добрый день, подскажите на пляж Al Khan вход бесплатный по ваучеру отеля? И нужно ли платить за лежаки и зонтик?

14:27 20.02.24

Вход по ваучеру бесплатный, лежаки и зонтики платные, но их мало кто берёт, в основном на полотенце загорают

15:15 22.02.24

Здравствуйте Подскажите шатл в Дубай пишут до метро, в метро разобрались легко?)) хочется съездить и не заблудиться))))

14:57 23.02.24

Покупали карты на каждого в метро, разобраться можно, правда времени впритык погулять, нам не хватило.

15:02 23.02.24

В Дубае Яндекс такси работает, можно посмотреть по приезду цены мы неинздили по причине того, что сами на метро добирались с детьми до лего парка, поэтому карты на метро использовали ещё на и на эту поездку. Потом эти карты можно сдать в Шардже рядом с паровозиками станция автобусная, мы карты сдавали, за них часть денег вернули.

Все отзывы Анастасия А (1)