Регистрация: 20.07.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023

Наш отдых удался.

Были в отеле парой в июле 2023 г. на 11 ночей ( 160.000р) из Москвы. Путевку брали в конце апреля, потом мониторила и путевки сильно поднялись в цене.

На номера внимание никогда не обращаю. Не понимаю вечного нытья по поводу номеров, как будто в номерах едут сидеть. Поспать есть где, помыться и хорошо, на ремонт вообще 0 внимания. Мы едем отдыхать, а не работать ревезорро. Нам нужно, чтобы нас накормили, напоили и спать положили, купаться в море, в бассейне, ходить по разным интересным местам в поселке Конаклы, а не ныть какой плохой ремонт в номере и старый телевизор.

Питание очень разнообразное, без изысков , но разнообразное.

Бар один на пляже (снек-бар) без крепких напитков, только пиво. Второй пляж у бассейна (за крепкими напитками туда).

На пляже отличный бар (гезлеме, фастфут), где в течении дня можно перекусить; бар, иногда, нам заменял обед в ресторане.

Милая женщина печет наивкуснейшие лепешки гёзлиме; с разными начинками: сыр, зелень, мясо, картофель.

В 11:00 Гезлеме с разными начинками и потом с 12 разные перекусы, напитки, фрукты, автоматы с чаем кофе.

с 16.00 до 17.00 предлагают мороженное.

Заход в море сначала песок , потом галька и потом когда отплываешь подальше камни не большие , но они плавать вообще не мешают .

3 раза в неделю дискотеки на пляже!!! Музыка на любой вкус и удовлетворит каждого, кто хочет отдохнуть и потанцевать.

Еще отель отлично расположен, рядом ТЦ, магазины, рынок и аптеки, вечером улицы красиво подсвечены, есть где погулять.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 08.02.24 17:30 (1 499 символов в тексте)

08:26 19.04.24

Добрый день, подскажите а бар где наливают крепкие напитки только у бассейна?

Все отзывы Татьяна (3)