Регистрация: 22.05.23
январе 2024
28.01.24 - 04.02.24

Идеальный семейный отдых!

Отдыхаем в этом отеле уже 4 раз за последний год и вернемся еще!!!

Довольны всем,питанием,пляжем,номерами,обсуживанием,анимацией.

Идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

Отдельная благодарность работникам отеля и уже нашим друзьям:❤️

Рецепшен :

Ibrahim и Youssef,ребята Вы супер,спасибо за Ваше дружелюбие и помощь!

А так же приятные сюрпризы в виде фруктов в номер,халаты с тапочками а так же замечательный ужин в ресторане а ла карта,благодарим!🫶

Девушки на информационой стойке,спасибо за Ваш позитив,дружелюбие и помощь!

Ресторан:

Bassem наш лучший друг,который всегда на позитиве и всегда заботиться о всех гостях отеля-спасибо!

🫶

А так же благодарим замечательных и всегда любезных официантов-Samir,Ramadan,Jamal.

🫶

И конечно отдельный респект и благодарность поварам за вкусные и разнообразные блюда,всё всегда вкусное,свежее и с красивой подачей 🫶

Анимация:

Друзья, Нурлан,Кристина,Momo,Hany,Hossam -вы лучшие из лучших,спасибо за Ваш позитив и активность, с вами всегда очень весело и душевно!🫶

Бармены всех имена не помним,но спасибо Вам за отличный сервис , вкусные коктейли,улыбки и позитив.

Отдельно благодарим,Ahmed,Mohamed и других.

🫶

Работники пляжа-к сожалению тоже всех имен не запомнили,но благодарим от всего сердца за отличную работу и отличное отношение к гостям!🫶

Хотелось бы выделить отдельно Ali Magdy,каждый день приходили на море и наши лежаки всегда были подготовлены для нас,застелены полотенцами ,повернуты к солнцу, всегда были принесены игрушки для детей,это было так приятно -спасибо тебе огромное за такое отношение и заботу,это очень мило.

🫶

Уборщикам спасибо за регулярную чистоту и порядок,каждый день менялось постельное белье и полотенца.

🫶

Желаем процветания и много благодарных и счастливых туристов как мы !😁🫶

Виктория Зимова оценила сервисы

Добавлено 08.02.24 18:39 (1 904 символов в тексте)

15:02 09.02.24

Дорогие Виктория, Данил, Ника и Матвей,
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Всегда приятно приветствовать наших преданных гостей.
Мы очень рады, что Вам у нас нравится и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в предоставлении услуг нашим уважаемым гостям. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый прием. Благодарим, что упомянули многих сотрудников по имени, ведь теперь у нас есть возможность связаться с каждым из них и сообщить какое положительное влияние они оказали на Ваше пребывание.
Мы с нетерпением ждём Вашего следущего визита в наш Barcelo Tiran Sharm.
С наилучшими пожеланиями,
Hotel Management

15:10 09.02.24

Это Вам огромное спасибо за всё,очень скучаем и ждем встречи!🤗❤️

14:48 19.03.24

Добрый день, как расположен отель, куда можно выйти на прогулку вечером? Спасибо.