Регистрация: 30.01.15
июле 2023
10.07.23 - 21.07.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Своеобразный и незабываемый...

Отель запомнился однозначно как один из самых необычных благодаря своему стилю и архитектуре. территория очень ухоженная , красивая, все чистенько...ухаживают постоянно. Персонал приветливые и отзывчивые в основном. Много лежаков ,всем хватало. Но заход в море если по песочку очень узенький и маленький. купались в основном в лагуне...сначала было не привычно без открытого моря... Номер сначала дали далеко и на самом верху...Вид был великолепный но по ступеням ходить не хотелось все время, поэтому и попросили заменить. Дали с выходом на бассейн - нас устроило. Отдых был бы великолепным если не одно но... мы все отравились,и взрослые и дети...Вылетело на лечение несколько дней, имейте ввиду! Да и однажды принесли детям сок с красной помадой на стакане... Вобщем сам отель очень красивый , но аккуратнее с едой и напитками.

ЛАРИСА оценила сервисы

красивое море архитектура отеля бассейны.
не подойдет для пожилых людей много ступеней лифтов нет отравились едой.
Добавлено 08.02.24 18:45 (835 символов в тексте)

15:22 21.04.24

Дорогая ЛАРИСА СЕМЕНОВА,
Большое спасибо за ваше драгоценное время, потраченное на то, чтобы поделиться своим отзывом. Ваше замечание относительно еды и напитков принято во внимание. Мы надеемся приветствовать Вас снова.
С уважением, Команда Albatros Citadel.