Регистрация: 22.01.24
январе 2024
24.01.24 - 29.01.24

Наш первый отдых в ОАЭ

Я с мужем впервые посетили ОАЭ. Выбор пал на этот отель в Аджмане, т.к выбирала по отзывам, а также по хорошей приятной цене для нас. Выбрали завтрак и ужин.

Персонал на ресепшн очень радушный, особенно Отамбек. Большой привет ему!) С любым вопросом подходили к нему, всегда помогал. Нам дали номер с огромной кроватью и отдельной кухней. Каждый день убирались, пополняли чай, кофе, воду.

На пляж возит автобус по расписанию, минут 10 езды .На пляже мелкий песочек, много свободных лежаков, работает Вай-Фай. С погодой нам повезло, волн не было, температура воздуха была 27-28 градусов.

Питание было отличное, даже лучше, чем в некоторых пятерках в Турции). Всё свежее и вкусное. Говядина, баранина, курица, рыба всегда были на ужин. Много выпечки, десертов.

Съездили от отеля бесплатно в Дубай -Молл. В 15-00 везёт с отеля, забирает в 21-00. Стоянка автобуса очень удобно расположена, рядом со входом в Молл, у Аквариума. Не потеряешься). Прогулялись по Моллу, он огромный!

Отель нам понравился! Понравилось отдыхать в январе! В следующий раз приедем обязательно в Черную Рамаду!!!

Зульфия Каюмова оценила сервисы

Удобство расположения

все понравилось!
Добавлено 08.02.24 19:32 (1 101 символов в тексте)