Регистрация: 30.03.19
феврале 2024
01.02.24 - 09.02.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Вид из ресторана

Наше бунгало на берегу

Выход к морю из бунгало

Виллы на воде там одни кораллы и мелко очень

Спуск к морю с водных вилл

У вилл на воде дно

Меню в баре на все вкл

Это пляж когда отлив, для понимания сколько кораллов на дне

Один раз за неделю все таки были морепродукты

Вид из номера бунгало на пляже

Очень вкусный вок делают тут

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 09.02.24 12:12

13:18 09.02.24

Долго выбирала отель на Мальдивах, из запросов был: хороший all, риф, песок, номера на пляже
Остановилась на данном отеле, цена и близость к мале!
Летели туроператором мальдивана, аэрофлотом, выбирали между анексом и ими, решили не рисковать и не лететь через Анекс, так как много начиталась плохих отзывов про трансфер, переплатили за другого оператора 25 тыс! И не пожалели! Встретили в аэропорту, через 15 минут уже подали катер, 30 минут и мы на острове! Остров не большой, у нас была бич супериор вилла на берегу! Ее очень всем рекомендую, у вас свои лежаки и навес, утром лежаки на пляже все занимают номера, кто живет не у пляжа и мест нет! У вас свой ресторан вместе с водными премиум виллами с видом на океан! Открытый джакузи и душ на улице прям очень большой плюс! В номере кофемашина капсульная
Еда: не ждите от Мальдив на все включено премиум уровня! Еда хорошая, ассортимент есть но не большой, голодными не оставались! Чего не хватило - морепродуктов, океан напротив и казалось бы рыба, крабы и осьминоги, которые в изобилии плавают в океане должны быть на столе, но нет этого)! Выпивка вполне приличная, утром свежий сок и шампанское на завтрак! В рамках снеков к пиву нет ничего и к вину тоже, в барах все за отдельную плату в части закусок
Море - идеально чистое, красивое! Но белый песок только в одном месте на пляже в воде дальше идут кораллы , берите с собой обязательно тапочки в море и оборудование для снорлинга, оно тут платное! Риф хороший, не большой, рыб много очень красивых, напоминает отдаленно рыб с красного моря! Анимации нет:) отель для полного релакса и спокойствия! Солнце очень сильное берите минимум spf50. Что касается водных вилл, не рекомендую, купаться с них вы не сможете там очень мелко и вход с лестницы не очень хороший, плюс на дне не песок белый, а кораллы, вид у вилл красивый только которые на океан выход, у других вид на общий пляж! Для детей мое мнение отель не подходит. Есть небольшая детская площадка и все, анимации нет, питание не предусмотрено! В минибаре бесплатно только пиво и газировка, остальное все за доп плату, тоже не удобно, могли бы для все включено включать все в минибар!
В целом цена качество по отелю соответствует! Отель рекомендую, но берите бич виллу по категории

13:49 18.02.24

Здравствуйте. Посмотрела Ваши фото с комментариями. Хочу тоже добавить свой. Мы жили в водной вилле и остались очень довольны. На Ваших фото - это отлив. А в прилив, спускаясь сразу в воду, глубина была мне почти по шею (рост 170 см). Сноркали только там, ни разу не ходили в лагуну. Всё было отлично. Муж у меня занимается плаванием, каждое утро делал заплывы в 6 утра. Глубина позволяла. Так что не вводите людей в заблуждение.