Регистрация: 15.01.20
Читательский охват: 1914
декабре 2023
28.12.23 - 04.01.24

Новый год в GRAND

Перед тем, как решиться поехать в отель пришлось столько отзывов прочитать.

В своём попробую в двух словах об основном. В Шарме много раз, всегда зимой на Новый год. Симку в аэропорту за 6$. Если вас не устраивает вторая линия, то за небольшую плату с видом на море можно договориться. Недалеко от отеля находится хороший торговый ряд, в конце есть аптека, где можно всё купить недорого (аптекарь Игорь просто супер!). Расплачивайтесь долларами нового образца, фунтами нет смысла. Центр Наама бей совсем рядом, за 2-3$ на такси, посетите там Fix price.

НОВОГОДНИЙ УЖИН понравился. 100$ нового образца на 2-х на месте, если Библиоглобус, у остальных туроператоров уже входит в стоимость тура на выбор: с ужином или без. Поэтому многие встречали сами Новый год в лоби на баре.

90% россиян, остальные из Европы.Расположение отличное, всё рядом. Бассейна с подогревом нет, пантон короткий и удобный, пляж уютный, но небезветренный, 2 бара со всеми спиртными напитками (хорошие местного производства: текила, бренди, раки, пиво, вино):один бар прям на берегу (в обед готовят пиццу), другой чуть выше ( гамбургеры, наггетсы, картошка фри). Бармены приветливые (в вечернем баре на лоби познакомьтесь с Мустафой и ваш отдых будет незабываемым). По соседству отель Dreams Vacation (ходили вечером погулять, т.к. были там).

АНИМАЦИЯ никакая.Утром на пляже зарядка, зумба. Вечером в баре на улице (очень неудобно туда идти) проходит никакая вечерняя программа, потом до 23.00 включают музыку для тех кто дошёл туда. Бар есть ещё на территории 2-й линии (до 24.00).

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за новогоднее настроение и благоприятную обстановку! Буду на пенсии, приеду.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.02.24 13:21 (1 680 символов в тексте)

18:18 12.02.24

Здравствуйте,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что несмотря на некоторые негативные моменты, смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили приятные впечатления.
Хотели бы сообщить, что мы вплотную работаем над улучшением качества обслуживания.
Всегда ждем Вас в качестве гостей и обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы Оксана (4)