Регистрация: 31.01.24
январе 2024
29.01.24 - 05.02.24

Проживание подтверждено документами

Отель "БОМБА" приедем еще не один раз!!!!!

Всем доброго времени суток. Редко пишу подробные отзывы НО этот отель этого заслуживает. В Шарме отдыхали в 4 раз и есть с чем сравнить....)(в основном все отели 5звезд).

ЗАСЕЛЕНИЕ, РЕСЕПШН: Прилетели рано в 8 утра.... надели браслеты и нас отправили на завтрак. Через 1-1,5 часа нас уже заселили НО вот неприятность ..... в путевке был номер с видом на сад, а нам дали номера в корпусе Рас эль Хайма. (неприятно) Номера на первом этаже/4130;4120;4118/с видом на пустырь.... хорошие, чистые (для Египта), есть все необходимое(небольшой недочет - нет кондиционера для волос) т.к мы были на первом этаже частичка сада(если его так можно назвать) присутствовала.

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ: Все достаточно аккуратно и чисто есть где погулять, пошуметь и уединиться. На территории 2 бассейна холодный и подогреваемый( достаточно неплохие). пляж прибирают ежедневно везде есть урны, пепельницы. Шезлонги хорошие + матрасы (почти новые). заход в море ровный с хорошей глубиной и с буйками) не плавает никакого мусора, пакетов и др гадости)

ПИТАНИЕ: Скажу честно мы фанаты еды))))) все было достаточно вкусно с Египетским колоритом!!! в главном ресторане были и роллы и креметки и кальмары и крабы и баранина (не говоря уже о курице, говядине и рыбе) и фрукты и фреши... вообщем на любой вкус и цвет. А-ля карт ресторан Тоскана - тоже очень вкусно!

АНИМАЦИЯ: молодые ребята, много русскоговорящих. Самое главное, что понравилось! Уважительное отношение к гостям! не навязчиво, но все есть и зарядка и аквааэробика и йога и боча и вечерние шоу и живая музыка и караоке и дискотека! Если есть желание и позитивный настрой затусить можно по полной:)))))

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ДАННОГО ОТЕЛЯ - это ЛЮДИ!!!!!

Безумно приятные люди везде! Охранники всегда на улыбке, спросят как дела, куда собираетесь, вызывают такси и тд. на ресепшене помощники с багажом. Во всех барах классные улыбчивые мальчишки ( не помню имена каждого) всегда поговорят расскажут интересные истории, запоминают предпочтения каждого отдыхающего. Администратор главного ресторана всегда внимателен, во всем помогает, всегда интересуется состоянием здоровья! Официанты мальчишки-умницы после первого посещения они уже знают какие напитки каждому принести. Шеф-повар это просто улет) улыбается, спрашивает по качеству и вкусу еды и даже преподносит небольшие презенты, что очень приятно. Молодой человек , который прибирался в номерах все делает достаточно качественно и каждый раз удивляет своих гостей виртуозностью поделок:) см. на фото

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ отеля !!!! Вы МОЛОДЦЫ так держать!!!

приедем в следующий раз в Шарм обязательно только к Вам!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 09.02.24 13:24 (2 625 символов в тексте)

17:48 09.02.24

Dear Guest, I would like to express my gratitude for your kind words, and I am truly delighted to know you enjoyed our hospitality at Iberotel Palace. We are truly thankful for your appreciation of the genuine hospitality of our staff. Indeed, each member of our team is equipped with professionalism, sincerity, and passion to deliver consistent guest’s satisfaction. Your experience is one that we hope all guests receive when visiting us. I will pass on your kind comments to the team. Thank you once again for your feedback and we look forward to welcoming you in a not-too-distant future. Best regards,
Tarek Sanad General Manager

13:42 23.02.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста бар на пляже и ресторан Али Баба рядом с ним уже открыли? Мы улетали 15.01, был еще закрыт, хотя перед этим несколько дней отмывали после ремонта.

Все отзывы Ольга (1)