Регистрация: 09.02.24
феврале 2024
01.02.24 - 08.02.24

Наш медовый месяц в Гранаде

Мы молодожёны и только что вернулись из медового месяца, который провели в замечательном месте - потрясающем отеле Гранада Лакшери Белек.

Почему мы остановили свой выбор именно на этом отеле? Мы долго выбирали и рассматривали различные варианты отелей. Но выбрали именно Гранаду потому, что у этого отеля предусмотрена концепция для Молодожёнов, которой мы успешно воспользовались и остались в полном восторге.

В день нашего заезда в отель, при заселении в номер, на ресепшене нас поприветствовали напитками, что было несомненно нам приятно.

После того, как мы получили ключ от нашего номера, к нам подошла приятная девушка из отдела по работе с гостями.

Она поприветствовала нас и проводила к стойке по работе с гостями.

Там нам подробно рассказали детали концепции отеля Гранада Лакшери Белек для Молодожёнов. А также предложили забронировать бесплатный завтрак для Молодожёнов в нашу комнату. Причём время и дату завтрака мы выбрали сами.

Дополнительно, нам предоставили 10% скидку на услуги массажа в Спа центре отеля.

В нашей комнате нас также ожидали сюрпризы. К нашему заезду в номер, комнату украсили лепестками роз, подарили бутылку шампанского и оставили тарелку с фруктами и шоколадом.

Персонал отеля заботливо предусмотрел банные халаты для нас и оставил их в нашем номере.

Мы остались в полном восторге от внимания персонала отеля.

Большое вам спасибо.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 09.02.24 17:19 (1 379 символов в тексте)

14:03 11.02.24

Уважаемая Татьяна Лагутина.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом и обслуживанием.
Благодарим за положительный отзыв.
Ваш отзыв придает нам большую мотивацию.
Мы будем очень рады вновь приветствовать вас в Granada Luxury Belek.
Желаем вам хорошего дня.

С уважением,
Управление CRM Гранада Лакшери Белек.
crm1@granada.com.tr

Все отзывы Татьяна (1)