Регистрация: 09.02.24
феврале 2024
03.02.24 - 10.02.24

Проживание подтверждено документами

Первый блин не всегда комом или мое первое посещение Египта

Заселение начинается с 14:00. При наличии свободных номеров вас могут заселить немного раньше. Но не стоит расстраиваться,если предстоит подождать. Вы можете сразу по прибытии получить именной браслет отеля и полноценно пользоваться всеми его услугами.

Номера просторные и чистые, уборка осуществляется ежедневно. Работники не ленятся порадовать туриста небольшим художественным произведением из полотенца.

Не хочу слишком много говорить про питание. Достаточно сказать,что его более чем достаточно. Несколько ресторанов и уличные закусочные,бары обеспечивают ненасытных туристов свежайшей вкусной едой весь день. Блюда предусмотрены на любой вкус, к примеру, даже есть безглютеновый хлеб.

Отдых

На территории отеля находится несколько бассейнов, в том числе подогреваемых в холодное время года. За чистотой постоянно следят сотрудники зоны отдыха, своевременно убирают мусор, моют полы. Для туристов предусмотрена аренда полотенец через специально выдаваемую на ресепшене при заселении карту. Рядом расположены бары, закусочная. Шезлонгов довольно много, и все в приличном состоянии. Имеются аква горки для детей и взрослых.

Досуг и развлечения.

Довольно много внимания сотрудники отеля уделяют досугу отдыхающих. Здесь уж выбор на любой вкус и цвет,так сказать. Команда аниматоров проводит такие мероприятия как зарядка,йога, пенная вечеринка, танцы живота, водное поло и волейбол, и даже дартс, активно приглашая возлежащих на лежаках туристов. Ребята очень стараются, приветливы и общаются по всеми отдыхающими. Вечером выступают танцоры, проходит огненное шоу. Также организован трансфер в клубные заведения города. В самом отеле также есть ночной танцевальный клуб.

Заботу об отдыхающих и их безопасность Royal Moderna ставит,пожалуй, превыше всего. Вам организуют замечательную экскурсию с русскоговорящим гидом, комфортным автобусом, если необходимо - полицейским сопровождением. Это особенно поразило такого не искушённого туриста,как я. Туристы чувствуют себя под защитой в любое время.

Дружелюбность приветливость персонала также приятно удивляет. В ресторане, на пляже, на экскурсии и в магазине с вами непременно познакомятся, узнают откуда вы и поболтают.

Фомина Екатерина оценила сервисы

сплошь
нет выхода на морское побережье. придется пройти по пирсу 800 м до места плавания до этого идёт мелководье.
Добавлено из отеля 09.02.24 19:12 (2 179 символов в тексте)

20:34 09.02.24

Рекомендую остановиться в этом отеле

12:28 10.02.24

Уважаемая Екатерина,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna