Регистрация: 09.02.24
спасибо
ноябре 2023
14.11.23 - 29.11.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

У нас был фантастический отдых в аквапарке Parrotel, и мы рекомендуем остановиться здесь.

У нас была быстрая легкая регистрация, и наши чемоданы были доставлены в наш номер. Мы были очень довольны номером, это было прекрасное оформление и много места для хранения одежды и вещей. Кровати были очень удобными. Постельное белье и полотенца меняли ежедневно. У нас даже на кровати лежали полотенца, сделанные в виде животных. В номере есть чайник, чай и кофе. Балкон был хорошо обставлен, чтобы можно было сидеть и смотреть на бассейн.

Бассейны отличные. Некоторые из них с подогревом, в аквапарке много горок и бассейн с волнами, они доставляют большое удовольствие. Они рассчитаны на определенное время суток, но есть один, который используется весь день. Для некоторых горок выдают надувные круги. У бассейнов есть бар, где подают безалкогольные или алкогольные напитки, обслуживаемые замечательным персоналом. Рядом с аквапарком есть пиццерия-бар, где в течение всего дня подают свежеприготовленную пиццу и чипсы.

Есть 3 ресторана, но только один был открыт из-за ремонта. Поданная еда была вкусной. Свежеприготовленная паста, приготовленная на заказ, курица и мясо, приготовленные на барбекю на открытом воздухе, были очень приятны. Есть много вариантов обеда и ужина. Много овощей и свежих салатов, рис, чипсы, картофель, блюда из макарон - все это менялось на каждом сервисе. Вкуснейшие десерты, торты, пирожные, свежие фрукты, апельсины, дыня, гранат все охлажденное и вкусное. Персонал очень внимателен и следит за тем, чтобы

Персонал отличный, следит за чистотой и порядком в ресторане и следит за тем, чтобы гости были довольны, чтобы у нас были напитки и все необходимое. Повара очень усердно работают, чтобы продукты всегда пополнялись. Все они делают его прекрасным опытом в ресторане.

Команда аниматоров фантастическая, чтобы всем было весело. У бассейна в аквапарке есть ежедневные занятия, йога, игры с мячом, магические шоу, дартс. Это отличная команда, которая делает каждый день очень веселым. По вечерам у них есть мини-дискотека для детей, и каждый вечер устраиваются различные шоу. Они отлично проводят ночь, и им понравилось веселье, которое они обеспечили. Блестящая команда.

Каждые 15 минут до пляжа ходит автобус, определенно стоит посетить пляж, но места немного каменистые, поэтому будьте осторожны, если босиком.

Рядом с отелем есть множество маленьких магазинчиков, где можно купить сувениры, египетские травы, кофе в арабском стиле с кальяном. Кроме того, здесь есть рыбные, ливанские, итальянские или британские рестораны, которые прекрасны, а погода прекрасна для еды на свежем воздухе по вечерам. Будьте осторожны с комарами, но ночью.

Нам понравилось останавливаться в этом отеле, это не роскошь, но персонал, безусловно, делает его одним из лучших мест, где я останавливался. Руководство позаботилось о том, чтобы мы всегда были довольны и имели все необходимое. Каждый человек, который здесь работает, делает отель фантастическим. Спасибо всем. Великолепная погода также является большим бонусом.

У нас был ночной рейс домой, поэтому у нас был поздний выезд из номера, что было большим подспорьем после того, как мы провели в бассейне весь день.

Я определенно рекомендую этот отель для вашего отдыха. Спасибо всем за то, что сделали этот праздник блестящим.

Kell оценила сервисы

персонал расположение в аэропорту чистота питание
комары мухи.
Добавлено 09.02.24 20:07 (3 315 символов в тексте)
Все отзывы Kell Hare (1)