Регистрация: 09.02.24
07.02.24 - 17.02.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отзыв на аквапарк

Были в этом отеле в феврале 2024 года . Супер крутой отель. Самое офигенное что покорило моё сердце это команда аниматоров. Активы были настолько активные что порой не успевали с одного развлечения на другой 😄 всегда было много народу. И танцы и спорт и игры. То как заводили аниматоры толпу во время вечерних шоу , не передать словами. И сам отель тоже отличный, чистая большая территори, хорошее обслуживание. Вежливое отношение к гостям . Регулярная уборка в номерах. Ходили на некоторые экскурсии. Очень понравилось. Красное море это просто разрыв сердца, ради этого стоит возвращаться в Египет множество раз. Отличное расположение отеля, рядом вообще есть все что только можно. Все главные места посещения рядом. Крутые огромные горки , вода конечно в них холодная , но это никак не мешает наслаждаться катанием на них. Очень круто что можно ходить в соседний отель аква блю и пользоваться всеми благами и там. А ещё тут каждые день аниматоры возят туристов в разные клубы. Я ходила в 2. Клуб Паша и клуб дольче Вита. Мне очень понравилось, все предельно безопасно. Если хотите повеселиться идите к аниматорам. Особое восхищение вызывает лобби, чудесные интерьер и просто сумасшедший запах. Рекомендую этот отель

Медведева Этель Алексеевна оценила сервисы

Добавлено из отеля 09.02.24 23:58 (1 217 символов в тексте)

10:22 10.02.24

Дорогая Этель,
Благодарим Вас за рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.