Регистрация: 29.09.17
июне 2022
11.06.22 - 25.06.22

Sural - сеть отелей и все хорошие

В сеть отелей, - это всего 4 отеля, все они находятся в Сиде, в пешей доступности друг от друга. Sural Hotel был по цене самой низкой из 4х, он и проще трёх других отелей, но и для отдыха всё есть. Остальные отели называются: Sural Resort, Sural Garden и Sural Saray (16+). В 2022г. была такая концепция для туристов отеля: живя в своём отеле, можно сходить на экскурсию во все три других отеля Sural. На пунктах охраны показывали браслет Sural Hotel и проходили на территорию трёх других отелей. Можно было ходить по территории, смотреть шоу программы. Питаться было там нельзя, но посмотреть шоу было интересно.

Мне больше всего понравился Sural Saray (16+) - не было детей, лучше территория, выше уровень сервиса, более богатый выбор в ресторане. Для взрослых, однозначно, это лучший отель из 4х. Моя благодарность управляющему этого отеля Айдыну, за то, что позволил не только всё осмотреть но и по ужинать нам с другом (у друга был там оплачен номер, у меня в Sural Hotel)

Итак, в Sural Hotel было очень и очень много детей, для них была хорошая анимация, пенные дискотеки раз в неделю у бассейна, кролики и курочки в клетках на территории отеля. Очень зелёная территория. С детьми рекомендую. Заход в море везде прекрасный: песок. Пляж чистый, убирают каждый день. Море чистое, тёплое. На пляже кафе, все удобства, играет музыка. Длинный променад вдоль пляжа. Гуляя по нему и можно в спокойном темпе посмотреть все 4 отеля.

С моим номером в Sural Hotel были проблемы. Сначала мне дали маленький, тёмный номер на 1 этаже с балконом на дорогу. Ужас, а у меня 2 недели отдыха. Добиться смены номера без денег не смогла... Заплатила на ресепшен 50 долларов за номер на 4 этаже с видом на море (фото прилагаю). Теперь была довольна, но осадок остался, ведь другим моим друзьям дали номера без доплат этажами ниже с таким же видом. Есть в этом отеле номера без балконов, с 1 окном. Видимо: супер эконом.

По питанию: нормально. Питьевая вода марки Sural в отеле в неограниченном количестве.

В 2022г было много анимации и для взрослых и для детей. Вечерние дискотеки. Не скучно.

На пляже предлагают много спортивных развлечений. Я наконец-то смогла прокатиться на шаре (полет над морем за катером), давно мечтала. 80 долларов за 10 минут полёта, + фото и видео за отдельную плату 25$ на их флешку.

Конечно ездили в г. Сиде за исторической частью отдыха. Там же и шопинг.

Хотя магазины есть в холле самого Sural Hotel. В 2022г цены в магазине при отеле были не выше, чем в г. Сиде. Некоторые покупки вещей сделала в отеле. довольна.

Wi-Fi был стабильный, бесплатный на ресепшен и всём 1 этаже.

Для детей

Бассейны

Для детей

Lika оценила сервисы

1я линия чистый песчаный пляж и море зеленая территория есть променад для прогулок вечером
уставшие номера
Добавлено 10.02.24 13:07 (2 605 символов в тексте)
Все отзывы Lika (15)