Регистрация: 12.08.16
мае 2023
22.05.23 - 31.05.23

Проживание подтверждено документами

Отель хороший, а инфраструктура вокруг оставляет желать лучшего.

Были с ребенком (2,5 года), прилетели до Сочей, там трансфер с авито за 4000 руб довезли прям до отеля (проход границы маскимум минут 20 занял), трансфер от отеля стоил 6000 рублей (дороговато как по мне). Отель прям изюминка среди разного рода частного сектора. До моря по прямой минут 10-15 спокойным шагом (берег камни). Есть разные кафе и столовые в 10минутной доступности вокруг, но если вы с коляской, то в Сухум трудно будет Вам. Город восстанавливается, но в зоне где находится отель с коляской будет сложно, постоянные бордюры, неровные асфальты, переходить дорогу так вообще нужно максимально осторожно. Безбарьерная среда пока напрочь отсутствует, но на такой же набережной с коляской одно удовольствие ходить ( до нее 15 мин от отеля).

Завтраки в отеле просто шикарны, они однообразны, но хороши. С ресепшен особо не контактировали, но девушки всегда там, думаю на любые вопросы ответят. Уборка в номере каждый день, спасибо большое клинингу, убирались отлично. Детей в отели любят, все дружелюбны были.

Были в мае, людей было очень мало, цены в кафе завышены, поэтому кушали один раз там, если бы цены сравнять с кафе рядом которые, то думаю многие бы ужинали и обедали чаще в отеле.

Бассейн реально подогреваемый, нам понравился. Отель утопает в зелени, красиво все, есть парковка на заднем плане, но платная или нет не узнавали. Вокруг строится частный сектор, не отели, а именно частный. Хотя лучше бы застройка была отельной линии, щас просто все в разнобой строят кто во что горазд, как говорится.

Из минусов, для детей развлечений минимум, лучше бы на втором этаже, где теннисный стол, сделали полноценную детскую зону, там есть какие-то игрушки, но мало. Детского городка и горок нету.

Есть красивые зоны, где можно посидеть вечерком на каждом этаже, также есть лифт (с ребенком само то). Ночь в отеле стоила нам 3600 руб (конец мая, 9 ночей, 10 дней)

В отели есть спортзал (по-моему бесплатный), лежаки возле бассейна хорошие. Вокруг есть магазины и рынки. Были на многих экскурсиях, но с ребенком было непросто и иногда просто подводила погода (дожди).

Петр оценил сервисы

мало развлечений для детей немного завышены цены в кафе территория вокруг отеля оставляет желать лучшего (это не вина отеля)
Добавлено 10.02.24 14:25 (2 093 символов в тексте)

20:59 01.03.24

Добрый вечер.у вас номер был с балконом? Где сушили белье?

18:55 03.03.24

Без балкона, там по-моему номеров с балконом и нету. Ну мы один раз там стирались и потом в сушильной машине их подсушили и в номере и развесели все, пока гуляли досохло.