Регистрация: 14.11.22
феврале 2024

Проживание подтверждено документами

Отель подходит только для тихого и спокойного отдыха

Рекомендую данный отель, но только в том случае, если вы любите тихий, спокойный отдых и ложиться спать по-раньше.

А теперь подробнее:

1. Заселение. От аэропорта не далеко, довезли быстро. Заселение прошло также быстро (минут 15-20).

2. Номер. Номер у нас был в корпусе типа "бунгало", но за красивым названием скрываются обычные двухэтажные корпуса, от бунгало там ничего нет! Сама комната большая, просторная и с большой террасой и ванной комнатой. Есть большой плазменный телевизор с русскоязычными каналами. Состояние номера на твёрдую 4 (есть небольшие следы эксплуатации). Большая и вместительная гардеробная (именно гардеробная, а не шкаф). Из плюсов всё. А вот минусов достаточно: в номере темно, даже если включить все имеющийся световые приборы; механизм закрывания двери в ванную комнату не предусмотрен, просто дверь без замка или задвижки/защёлки.

3. Уборка. На территории отеля всё чисто и аккуратно. А вот уборка в номере оставляет желать лучшего. Хоть она и каждый день, но моют только центральную часть комнаты, в углах и вдоль мебели скапливается пыль и грязь.

4. Территория. Отель среднего размера. Много зелени. Есть качели и лавочки.

5. Рестораны, бары, еда. Ресторанов несколько и они на разные тематики, но еда +/- везде одинаковая. Есть один а-ля карт ресторан. Разнообразие еды немного слабовато, нам не хватило мясных блюд и морепродуктов. Всё относительно вкусное. Баров тоже несколько. У каждого бассейна по бару, что очень удобно. Подают напитки местного производства. Делают интересные и вкусные коктейли. Большим разочарованием было присутствие плесени на колбасных изделиях.

6. Развлечения. Дневная анимационная программа на отлично. Команда большие молодцы. А вот вечерние шоу с последующей дискотекой на троечку. Сами шоу хорошие, но вот место где их проводят (Dolche Vita bar) совершенно не подходит для данного формата мероприятий. Помещение маленькое, с множеством колонн, закрывающих обзор, столов и кресел на всех не хватает, люди стоят в проходах, мешая обзору позади сидящим гостям. Музыка на дискотеке хорошая, но почему то гости не особо охотно остаются танцевать, все после шоу расходятся. Может потому что в отеле много гостей в возрасте или с детьми, молодёжи маловато. Поэтому вечерами скучно. Также на территории есть тенисный корты, площадка для футбола, площадка для мини гольфа и 2 стола для настольного тенниса. На пляже есть волейбол, бочче, дартс, городки. Небольшой аквапарк (2 горки, но сейчас строят рядом по-больше), но в них холодная вода, поэтому даже пробовали. Такое есть искуственная волна для занятия сёрфингом, но вода там также холодная. Есть детский клуб, детская площадка, детский подогреваемый бассейн с несколькими горками и детская дискотека.

7. Обслуживание и персонал. Все очень стараются и это видно. Многие говорят по-русски. В ресторане приносят напитки, со столов грязную посуду убирают моментально. Бармены алкоголя не жалеют. Но мы столкнулись с проблемой обслуживания официантов на пляже и в баре Dolce Vita. Мы давали чаевые, но их хватало на один-два приход официанта. Потом не дождёшься. Просто в других отелях если даёшь чай, то официант раз в 15-20 минут либо повторяет напиток, либо спрашивает что мы хотим и приносит, и после также получает бонус. Но только не тут. Не знаю в чëм причина, предполагаю, что их немецкие туристы уж очень сильно.

8. Море, пляж, бассейны. Вход в море пологий, песчаный. Также есть 2 пирса, которые создают иллюзию лагуны. Рыбок мало, прям совсем. Лежаков на пляже хватает, но маловато. Приходится выискивать. На территории отеля мы нашли 2 взрослых подогреваемых бассейнов. Полотенца меняют без проблем.

А теперь ложка дёгтя: ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ шоу Неверлэнд. Без него вы отель не забронируйте. И стоит оно не дёшево. Само шоу ужасное. Наверное поэтому его навязывают туристам отелей сети альбатрос, так как другие туристы туда просто не поедут!!! Лучше бы за эти деньги дали возможность сходить в аквапарк Jungle.

Также напротив отеля на второй линии есть отель Albatros aqua park с аквапарком той же сети отелей. Гости данного отеля пользуются пляжем отеля Beach Albatros, но вот гости Beach Albatros пользоваться аквапарком отеля Albatros aqua park бесплатно не могут, что для меня показалось странным, так как во многих других отелях с подобным расположением всегда гости одного отеля могут пользоваться территорией другого отеля (2 линия пляжем, 1 линия аквапарком). Дашь на дашь, как говорится.

Отдельное спасибо менеджеру по работе с гостями Наталье, за оперативное решение проблем.

В целом отель хороший, но есть небольшие минусы, но плюсов всё же больше. Советую к посещению!!!

Для детей

Светлана оценила сервисы

пляж ресторан обслуживание
шоу неверденд аквапарк
Добавлено 10.02.24 15:52 (4 616 символов в тексте)

18:29 10.02.24

Dear guest,
Thank you for choosing Beach Albatros Resort for your vacation. We were delighted to hear that you had a great holiday with us and thank you for taking the time to write positive reviews about our service and facilities.
We greatly appreciate any comments made by our guests and continually strive to achieve the highest standards of quality.
We hope you have many happy memories of your time here and would like to have the opportunity to welcome you back to our hotel.
Warm greetings from Beach Albatros Resort
Best regards