Регистрация: 22.03.23
сентябре 2023
09.09.23 - 19.09.23

Проживание не подтверждено документами

DRITA 5*

Добрый вечер. Мы отдыхали молодой компанией друзей в отеле DRITA .

Отдых в этом отеле - понравился . Большой минус этого отеля -это заход море с берега , но в остальном минусы это мелочи .

Так как один из нашей компании уже отдыхал в Алании , он нам посоветовал взять индивидульный трансфер, у нешего знакомого из агенства туры у Алика , чтобы не тратить свое время на туристическом трансфере. Приехали в отель в 6 вечера . Нас встретил сотрудник рецепции говорящий на русском языке. Быстро оформил нас , дав нам два стандартных номера через стенку с видом на горы . Номером мы остались довольны. Номер был чистый с не потрепанной мебелью и работающим душем и туалетом . Так же в номере был мини бар с питьевой водой . Душевых преспособлений было достаточно . Остались довольны . Территория отеля не большая , но приятная ,зеленая и ухоженная . Бассейн большой ,чистый с горкой , но свободный шезлонг рядом найти крайне сложно. Но для нас это не было большой проблемой ,так как мы проводили время на море да на экскурсиях . Пляж песочный с мелкой гальки . Пляж чистый с баром и достаточным количеством шезлонгов . Вход с берега ужасный ,особенно в большие волны . Но для пловцов есть пирс рядом . Еда было отличная ,были блюда из рыбы , мяса и мяса птиц . Так же было много овощей, фруктов , сладостей и прочей закуски . Напитки алкогольные не пили , но безалкогольные были не плохого качества. Кстати забыла написать про уборку . Уборку делали нормально , но не идеально . Полотенца меняли каждые два дня . Анимация была интересной , но нам ее было мало . {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анжела Максимова оценила сервисы

Добавлено 10.02.24 17:31 (1 614 символов в тексте)