Регистрация: 16.07.23
феврале 2024

Проживание подтверждено документами

Отдых соответствует цене

Отдыхали с мужем в начале февраля. Замечательный отель, вежливый, улыбчивый и отзывчивый персонал. Так как в данный промежуток времени был мой день рождения сотрудники сделали неожиданный и приятный подарок в виде кусочка тортика и шариков, красово оформили комнату! Нашим соседям повезло меньше - их не предупредили о том что нужно вывезти вещи до 14 часов и взяли плату в размере 150 дирхам. Завтраки вкусные и обильные. Обед и ужины покупали в супермаркете, питание в соседних кафе не дешёвое, если интересует алкоголь, то везите с собой, тут его не найдёшь, а если продаётся, то наверное очень дорого. Бассейн на крыше подогреваемый. Уборка номера ежедневная. Самые выгодные туристические поездки в туристино. Желаем приятного отдыха!

Белокопытова Мария Николаевна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.02.24 17:47 (738 символов в тексте)

01:33 17.02.24

Про алкоголь улыбнуло )). Рядом с отелем, перед входом в Молл расположен алкомаркет. Цена на индийский ром "Олд Монк" 0,75л примерно в три раза дешевле, чем в России. В апреле была 13 дирхам, в октябре 15.

13:31 13.03.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста а на ресепшене вы говорили что у Вас день рождения?