Регистрация: 11.02.24
Отзыв об отеле Kairaba Aqua Mondo Resort, Aqua Mondo Abu Soma Resort (отель был переименован 01.02.24)
декабре 2023
21.12.23 - 30.12.23

Очень хороший отель

Очень хороший отель, был в нем два раза, в октябре 2023 и в декабре 2023 всё - было очень хорошо. Отдых проходил на ура, очень понравилась атмосфера и работа аниматоров, лучший из лучших аниматоров это мой друг Муди, а так же запомнилась Кристина которая помогла мне с походом в алл карт. Хорошая инфраструктура отеля, очень добрые люди персонал отзывчивый работу свою выполняют на пять с плюсом. Еда так же понравилась, креветки конечно не каждый день, но с голоду никто не умер - ехали большой компанией состоящих из 10 человек, никто голодным не остался

нету минусов
Добавлено 11.02.24 11:53 (559 символов в тексте)

17:41 12.02.24

Уважаемый Николай,
Мы признательны Вам за То, что в очередной раз доверили нам свой отдых. Мы искренне рады, что Вы вновь провели прекрасное время с нами и насладились доброжелательной атмосферой и инфраструктурой отеля, питанием, отзывчивостью персонала и креативной работой анимационной команды, особенно Муди. Нам невероятно приятно узнать, что Вы положительно оценили профессиональную работу Гест Релейшен Кристины. Ваши теплые слова будут переданы ребятам лично.
Будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса