Регистрация: 23.09.13
феврале 2024
03.02.24 - 11.02.24

Отличный отель

Отличный отель, прибыли в него в 22.00 отправили на поздний ужин, как перекусили сразу заселились. Мы брали обычный одноместный номер, но большая шоколадка "Алёнка" помогла поменять номер на двухкомнатный большой)) питания в отеле не плохое, голодным не останешься, постоянно есть картошка фри, пицца, хот-доги и тд. Алкоголь стандартный отельный))пиво не плохое бутылочное)) приличный аквапарк, есть горки для детей. Анимация хорошая не навязчивая, Катя, Вика и Амор лучшие))) на пляже предлогают свежевыжатые соки(манго, клубника и тд) очень вкусные. Уборка в отеле средне, если не оставить на чай то условная уборка) есть магазины на территории, по цене не большая разница с магазинами на улице. Отель отличный рекомендую, дети вообще в восторге)

Андрей оценил сервисы

территории аквапак питание
плохой интернет
Добавлено 11.02.24 11:56 (757 символов в тексте)

16:09 16.02.24

Дорогой Андрей

Приветствум из Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле. Мы рады, что наша команда подготовила для вас приятный отдых. Мы всегда делаем всё возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом. Мы с нетерпением ждём вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada Team