Регистрация: 10.05.11
04.02.24 - 14.02.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Нормальный отель.

Прилетели поздно. В отеле были в час ночи. Брали дешевле, в 4* бунгало, но заселили в главный корпус. Может из-того, что ночью. Бегали ещё по ресепшенам. Плюсы главного - балкон. Курящему мне это обязательно. Номер большой, чай, кофе, мыльнорыльные, всего в достатке. По приезду не работал чайник, и всего 3 вешалки в шкафу. Решили на след день на ресепшене. А вот пепельницу на балкон не дали, пришлось пользоваться пустыми пачками. Хотя думаю можно приватизировать из бара на время.

Бухта за волнорезами, тихо, спокойно и глубина не сразу, но близко. Хоть детям искупаться. Хоть взрослым поплавать. Рыбки есть у камней, хоть и не много. Черепахи плавают, но мы пока не застали. Ещё 3 дня, надеемся.

Бассейна 2, у бунгало и у корпуса. Лежим у главного, бар рядом, бегаем на море. Вода в феврале прозладная, но тяжело только зайти. Выходить уже не хочется.

Бар на минимуме, неплохое баночное пиво, вино так себе, из крепких выбрал себе черный ром. Коктейли 3 штуки, либо сами набираете, как захотите. Соки пакетированные, но приятные, без химии.

Брали олл ин, наверное это правильнее. Стоимость пообедать или поужинать в ресторане нашем - 99 дирхам (2500 ₽) на человека. По еде есть всё всегда.рыба, мясо курица, салаты и просто овощи,пара супов, каша и яйца на завтрак. Разнообразия большого не найдете, но если не есть сразу и всё, то очень хорошо, все вкусное. Фрукты - средние арбузы, дыня иногда дубовая, очень неплохие для данного региона ананасы, апельсины, яблоки. (Мин 10 пешком в сторону диббы есть фруктовый рынок) Не сезон в феврале, поэтому места были всегда и временной промежуток на еду очень большой. Между едой открывают буфеты у басиков, чай -кофе, бутеры.

Алкомаркет есть прямо в отеле. ( Направо, если стоять лицом ко входу в отель. Цены на некоторые напитки реально низкие.

Анимация только вечерняя, диско, небольшие шоу.

Главный недостаток- некуда сходить, отель в пустыне, только такси.

Так как не совсем уже молодежь я, отель понравился, персонал супер, все решается. Если за пассивным отдыхом, нужно ехать сюда)))) вернусь домой, дополню отдых.

Что интересно, спрашивайте, ответим)))

персонал еда размещение.
удаленность от городов.
Добавлено из отеля 11.02.24 12:24 (2 120 символов в тексте)

22:25 12.02.24

Добрый вечер. Есть ли ресторан Аля-карт, который можно посетить разово по концепции все включено ?

06:42 13.02.24

Бесплатных Аля карт нет. Ресторан морепродуктов, только за деньги.

08:31 13.02.24

Добрый день! Работает ли детский аквапарк? Прилетаем в отель 26 февраля с ребенком

16:07 13.02.24

Добрый день. Сейчас работает. По часам.

20:09 13.02.24

Спасибо!

00:26 14.02.24

Здравствуйте, подскажите, как с погодой дела? Мы послезавтра приезжаем, напуганы дождями. И подскажите пожалуйста, есть ли в номере утюг?

11:38 15.02.24

Добрый день. Дождь был 2 дня, но это исключение, раз в несколько лет. Уезжали, опять было тепло. В номере утюга нет. За ненадобность не спрашивали.

22:51 17.02.24

Спасибо за ответ👍

07:07 27.02.24

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, от отеля есть бесплатный трансфер до Дубай Молл/до ТЦ в Фуджейре? Или реально ли самому дойти от отеля до ТЦ в Фуджейре? Просто на Coral Travel в описании к отелю ничего нет по этому поводу, в других отелях написано.

20:05 27.02.24

Добрый день. До фуджейры не дойдете. Около 60 км. До моллов возит бесплатно и туроператор и предложения есть внутри отеля, ходит у бара Мурат. Возят обычно в фуджейру или рас-аль-хайму .

Все отзывы Сергей (4)