Регистрация: 11.02.24
январе 2024
31.01.24 - 07.02.24

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ. ОПРАВДАННЫЕ ОЖИДАНИЯ

Прибыли в отель утром. Хоть нам и предлагали заселиться пораньше - мы отказались - ждали номер с красивым видом. И дождались номера на 14 этаже. Номера не большие, сильно не разгуляешься, но в номере есть все. Лучше, конечно, туда ехать вдвоем - площадь номера не большая, но мы в номере находились не долго, поэтому все устроило.

Брали завтраки и ужины. Кормили очень хорошо. На завтраках было очень много народу, поэтому просыпаться нужно пораньше. Круассаны - выше всех похвал, разные сыры, омлет на заказ- все понравилось. Ужины или обеды отдельная тема! Ресторанная подача блюд, порции огромные!!! мы просто выкатывались из-за стола, также предлагались не алкогольные напитки - бесплатно на выбор.

На ресепшен очень приветливая русскоговорящая девушка Азаада. Всегда вам поможет и посоветует.

Месторасположение отеля - хорошее - в шаговой доступности и Дубай Марина и пляж.

Трансфер возит по нескольким Моллам (туда и обратно) - замечательно для бюджета! Водителю оставляли чаевые, без трансфера потратили бы в разы больше! Спасибо отелю за хороший отдых!!!

Р.S. Брали экскурсии у Корал тревел: 1. ночная обзорная по Дубаю - не понравилась ( на лодочке по Марине с ужином еще сойдет, а дальше - прибежали на точки, сфоткались и через 5 минут убежали! ну не впечатлило совсем! 95 долларов на человека- это дорого для этой экскурсии);

2. экскурсия же в Парк чудес и Глобал Вилладж за 67 долларов на человека понравилась - хорошие локации.

Дубай Марина

Блю вотерс

кальмары в кляре

лосось

шашлык из курицы с картофелем

салат Цезарь

дазанья

паста

Ирина Оралова оценила сервисы

отдых в отеле советую. весь персонал трудится на благо клиентов.
Добавлено 11.02.24 12:47 (1 452 символов в тексте)

20:03 18.02.24

Здравствуйте, Вы номер с видом на город сразу купили или в отеле можно доплатить?