Регистрация: 11.12.23
декабре 2023
13.12.23 - 20.12.23

Проживание подтверждено документами

Незабываемая неделя лета среди зимы.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими ощущениями от отдыха в отеле Лонг Бич! Мы отдыхали в данном отеле в середине декабря, парой, после помолвки. Ехать решили спонтанно,но я попытала удачу и всего за сутки написала гест релейшн о нашем событии и попросила по возможности заселить нас в номер с видом на сад.Приехав в отель, когда нас начали заселять, каково было моё удивление, когда нас не только заселили в номер с видом на сад, а в очень хороший номер в великолепным видом в главном здании отеля!!! За это выражаю огромную благодарность гест релейшн Екатерине! Весь отдых мы наслаждались этим прекрасным видом и всё было рядом с нами, и пляж, и бассейн, и ресторан. Номера в отеле со стандартным ремонтом для Египта, в номере было всё, и даже больше(чайный набор и гладильная доска). Вай фай в лобби и у бассейна с анимацией у меня ловил отлично(в нашем случае и в номере ловил☺). Если кому то нужен постоянный интернет, можно купить сим в аэропорту, стоит 4 доллара.

Территория отеля огромная! Есть новые корпуса на холме, там и ресторан(кстати очень красивый, каскад кажется название), где очень приятно посидеть вечером и пофоткаться, и бассейн с качелями, так же сцена, говорят, там живая музыка вечером. После дома страха идут корпуса, где тёплый бассейн, рядом с ним амфитеатр, где вечером шоу, а за ними огромный аквапарк. В декабре там было тихо, прям релакс. Кстати там же врач(об этом расскажу подробнее). Справа от главного входа здание с баром и рестораном на втором этаже. (Аля карт). А за ним ещё бассейн(холодный) . В общем то территория большая, красивая, каждый найдёт себе комфортное место для отдыха по потребностям:и релакс, и анимация, и для детей, и водный спорт. По территории гуляют красивые цапельки))По питанию, его в отеле достаточно и для нас всё было вкусно, блюда менялись, всегда на ужин готовили мясо на гриле.Столиков в достатке, официанты умнички, работают быстро. Главных ресторанов три, каскад на холме, у ресепшен и внизу у ресепшен.Так же есть пять ресторанов а-ля карт, мы ходили в интернациональный, всё вкусно,приятная атмосфера, романтично., и китайский(это любовь🥰) В китайском хочу особенно выделить официантов, с самого прихода улыбкой и шутками они сделали наш вечер)))! Даже если бы нам подали воду, мы были бы довольны. Но нам подали вкусные блюда😋Так же на территории отеля большое количество баров, во многих днём подают и закуски, фри, пиццу, сладкое, хот доги. (Точно у главного бассейна, у аквапарка, на пляже). Алкагольные напитки, чай, кофе, лимонады везде. Мы пробовали пиво, мягкое, коктейли, слабенькие, очень приятные. Так же хочу выделить анимацию, они не только развлекают отдыхающих но и приятные собеседники, проявляющие заботу и готовые помочь. Во время отдыха мы заболели, в результате чего нам пришлось даже обратиться к доктору. К сожалению, не помню имя доктора, но выражаю благодарность, дал все лекарства,сделал укол, осмотрел так, как и в Москве не осматривают, и пульс и давление и сатурацию и всё что можно. Поднял на ноги за день. Огромное спасибо. Так же благодарю сотрудников на ресепшен, даже ночью ребята звонили доктору, достали мне лимоны и травяной чай и всегда помогали. Девочки гест релейшн тоже всегда помогали в любом вопросе, Екатерина ещё раз спасибо. Наш номер убирали каждый день, чисто, приносили воду и делали прекрасные композиции-Шахат спасибо! Отношение персонала к нам было самым гостеприимным и добрым за все мои визиты в отели Египта. Пляж... Красное море прекрасно, даже если это холодный декабрь😃Пляж у отеля просто огромный, есть и пирс и лагуны и каменистый вход. Лежаков просто море. Есть анимация на пляже и несколько баров. Думаю, даже в летний сезон свободные лежаки будут всегда. Отдыхом в отеле довольны. С удовольствием вернёмся. С пасибо за классный отпуск! С уважением, ваши гости) 🌼

Прекрасные лебеди от Шахата

Прекрасная локация для фото и просто романитическое местечко

Вкуснейшие пончики у бассейна(также были и фрукты😋)

Бассейн с анимацией

У главного бассейна подавали такие вот красивые коктейли, вкусные, лëгкие, освежающие

Бассейн с подогревом(в сторону аквапарка)

Маленькие цапли гуляют по территории(наблюдать одно удовольствие)

Сотрудник клининга Шахат радовал нас композициями и дарил улыбки))

К новому году отель был украшен всяческими композициями

Юлия оценила сервисы

зелёная территория большой пляж отзывчивый персонал вкусная еда комфортное и грамотное зонирование территории транспорт на территории отеля.
для себя минусов не отметили.
Добавлено 11.02.24 15:22 (3 810 символов в тексте)

13:26 12.02.24

Дорогая Юлия ❤!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.

Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшн Екатерина 🌼