АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2023
13.12.23 - 20.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемая неделя лета среди зимы.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими ощущениями от отдыха в отеле Лонг Бич! Мы отдыхали в данном отеле в середине декабря, парой, после помолвки. Ехать решили спонтанно,но я попытала удачу и всего за сутки написала гест релейшн о нашем событии и попросила по возможности заселить нас в номер с видом на сад.Приехав в отель, когда нас начали заселять, каково было моё удивление, когда нас не только заселили в номер с видом на сад, а в очень хороший номер в великолепным видом в главном здании отеля!!! За это выражаю огромную благодарность гест релейшн Екатерине! Весь отдых мы наслаждались этим прекрасным видом и всё было рядом с нами, и пляж, и бассейн, и ресторан. Номера в отеле со стандартным ремонтом для Египта, в номере было всё, и даже больше(чайный набор и гладильная доска). Вай фай в лобби и у бассейна с анимацией у меня ловил отлично(в нашем случае и в номере ловил☺). Если кому то нужен постоянный интернет, можно купить сим в аэропорту, стоит 4 доллара.

Территория отеля огромная! Есть новые корпуса на холме, там и ресторан(кстати очень красивый, каскад кажется название), где очень приятно посидеть вечером и пофоткаться, и бассейн с качелями, так же сцена, говорят, там живая музыка вечером. После дома страха идут корпуса, где тёплый бассейн, рядом с ним амфитеатр, где вечером шоу, а за ними огромный аквапарк. В декабре там было тихо, прям релакс. Кстати там же врач(об этом расскажу подробнее). Справа от главного входа здание с баром и рестораном на втором этаже. (Аля карт). А за ним ещё бассейн(холодный) . В общем то территория большая, красивая, каждый найдёт себе комфортное место для отдыха по потребностям:и релакс, и анимация, и для детей, и водный спорт. По территории гуляют красивые цапельки))По питанию, его в отеле достаточно и для нас всё было вкусно, блюда менялись, всегда на ужин готовили мясо на гриле.Столиков в достатке, официанты умнички, работают быстро. Главных ресторанов три, каскад на холме, у ресепшен и внизу у ресепшен.Так же есть пять ресторанов а-ля карт, мы ходили в интернациональный, всё вкусно,приятная атмосфера, романтично., и китайский(это любовь🥰) В китайском хочу особенно выделить официантов, с самого прихода улыбкой и шутками они сделали наш вечер)))! Даже если бы нам подали воду, мы были бы довольны. Но нам подали вкусные блюда😋Так же на территории отеля большое количество баров, во многих днём подают и закуски, фри, пиццу, сладкое, хот доги. (Точно у главного бассейна, у аквапарка, на пляже). Алкагольные напитки, чай, кофе, лимонады везде. Мы пробовали пиво, мягкое, коктейли, слабенькие, очень приятные. Так же хочу выделить анимацию, они не только развлекают отдыхающих но и приятные собеседники, проявляющие заботу и готовые помочь. Во время отдыха мы заболели, в результате чего нам пришлось даже обратиться к доктору. К сожалению, не помню имя доктора, но выражаю благодарность, дал все лекарства,сделал укол, осмотрел так, как и в Москве не осматривают, и пульс и давление и сатурацию и всё что можно. Поднял на ноги за день. Огромное спасибо. Так же благодарю сотрудников на ресепшен, даже ночью ребята звонили доктору, достали мне лимоны и травяной чай и всегда помогали. Девочки гест релейшн тоже всегда помогали в любом вопросе, Екатерина ещё раз спасибо. Наш номер убирали каждый день, чисто, приносили воду и делали прекрасные композиции-Шахат спасибо! Отношение персонала к нам было самым гостеприимным и добрым за все мои визиты в отели Египта. Пляж... Красное море прекрасно, даже если это холодный декабрь😃Пляж у отеля просто огромный, есть и пирс и лагуны и каменистый вход. Лежаков просто море. Есть анимация на пляже и несколько баров. Думаю, даже в летний сезон свободные лежаки будут всегда. Отдыхом в отеле довольны. С удовольствием вернёмся. С пасибо за классный отпуск! С уважением, ваши гости) 🌼

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасные лебеди от Шахата

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасная локация для фото и просто романитическое местечко

Фото туриста отеля

Прочее

Вкуснейшие пончики у бассейна(также были и фрукты😋)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн с анимацией

Фото туриста отеля

Прочее

У главного бассейна подавали такие вот красивые коктейли, вкусные, лëгкие, освежающие

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн с подогревом(в сторону аквапарка)

Фото туриста отеля

Прочее

Маленькие цапли гуляют по территории(наблюдать одно удовольствие)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сотрудник клининга Шахат радовал нас композициями и дарил улыбки))

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

К новому году отель был украшен всяческими композициями

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория большой пляж отзывчивый персонал вкусная еда комфортное и грамотное зонирование территории транспорт на территории отеля.
Минусы отеля
для себя минусов не отметили.
Добавлено 11.02.24 15:22 (3 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 12.02.24

Дорогая Юлия ❤!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.

Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшн Екатерина 🌼

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)