Регистрация: 20.01.23
феврале 2024

Мне понравился

Нахожусь сейчас в этом отеле.

1.долетели Аэрофлотом очень комфортно

2.самый быстрый трансфер,сели в минивен 3 семьи двое в наш отель и одна в другой где то рядом,время в пути минут 7, просто замечательно, не надо ждать всех и ехать большим автобусом,обратно также

4.заселили ровно в 14ч,не раньше. Приехали в 9ч утра,нам дали пляжные полотенца и мы пошли на море

5.море (идти ровно 5 минут,засекли,вдоль дороги) чистое , тёплое,вход пологий,очень удобно с детьми,волны небольшие к вечеру, когда начинается отлив.До обеда удобно спрятаться под деревьями,после обеда очень жарко,по пляжу есть лежаки и зонтики,мы ими не пользовались,поэтому цену не знаю. Если смотреть на море вправо можно дойти до пляжа с самолётами, идти минут 30 можно по воде или в тени по парку.Прям очень рекомендую посмотреть на это,незабываемые фото гарантированы, прилетов больше всего до обеда и в выходные.Если идти влево то очень много кафе,выбор большой,голодными точно не останетесь.Есть аптека,много массажных салонов.

6.заселили-номер большой, две большие кровати,сейф в номере,дают бутылку воды на человека,кофе,чая нет,в туалете душ отделен стеклянной дверью,ничего не заливает,гель и шампунь в дозаторах, есть мыло маленькое,ушные палочки и шапочка для душа,полотенца белоснежный,постельное чистое.Про уборку ничего плохого сказать не могу,помыли ,постельное поменяли и на этом спасибо!

7.территории отеля нет,от ресепшена идёт одна дорожка до лестницы и дальше до бассейна,он чистый небольшой,практически всегда свободный,есть лежаки,но мало

8.завтраки,читала что кормили по карточкам, но были сильно удивлены, когда попали на шведс стол ( на ресепшене объявление, что питание в соседнем кафе с 25.01.24г с 8-10)завтрак вполне сносный,

9.от отеля можно пройтись к храму и ночному рынку,работает через день,на нем можно купить практически все из еды,очень впечатлил. Прям рядом с отелем круглосуточно работает магазин 7 элевен

10.обмен денег-самый лучший курс в отеле-аэропорт-; его не пройдёте ,смотрели в разных местах

В целом отдых понравился,отель тоже. Тайланд-страна улыбок,поэтому берите с собой хорошее настроение и отдых пройдёт отлично!!!

Вход в отель

Бассейн,купаться можно

Завтрак

Пляж с самолётами, обязательно к посещению.

Пляж,чистый,вход пологий, до обеда можно скрыться в тени под деревьями

Парк

По утрам рыбаки продают рыбу

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

хотелось бы разнообразные завтрак
Добавлено 11.02.24 16:23 (2 145 символов в тексте)

07:04 06.04.24

Здравствуйте!Вай-фай в отеле норм. работал? Цены на рынке, например жареный рис с курицей или морепродуктами, том ям, манго ?
Ром SangSom?
Тайский массаж за 1 час цена? Спасибо.

17:13 06.04.24

Здравствуйте, в номере вай фай все тянул,проблем не было.Массаж прям при отеле ноги 300б,спина вроде 500б,делают очень хорошо,народу всегда много,рис с курицей/морепродукты при местном кафе 80б вроде,манго 45-50б