Регистрация: 11.02.24
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мне нравится этот отель !!!

Мне нравится этот отель.

В нем есть все, что нужно для прекрасного отдыха. Он расположен на берегу моря. Самый близкий к морю в Кемере. У отеля белая терраса (бар). Одно ее расположение способствует отдыху и релаксу. Утром пьешь там кофе и наслаждаешься видами Кемера - этот город расположен в чаше, окружен по кругу горами и, с одной стороны, море. Куда ни кинешь взгляд - живописные виды гор, моря, зелени и курортного отдыха. Играет негромкая красивая музыка. Птицы поют. Море плещется в нескольких метрах. Красота. Терраса над променадом. Мимо идут курортники, и ты заряжаешься их легким и веселым настроением. В основном, на курорте все нарядные, яркие, необычные, модные. Интересно посмотреть в любое время дня.

Ресторан отеля открытый, также видно красоты природы. Кормят вкусно. Много рыбных блюд, в том числе на гриле. В заявленное время завтрака, обеда, ужина варианты блюд есть всегда. В ресторане работает много сотрудников, стараются для нашего отдыха.

Этот отель расположен круто. В центре. В центре всего. Направо дискотеки, налево пирс, вглубь центр. Ночью до диско и обратно 5 минут. Вечером до пешеходной улицы столько же. Прогуляться вдоль моря - ты уже на море. Классно.

Мне нравится атмосфера бара (а также бейлиз со льдом...). Вообще в отеле работает много постоянных сотрудников. И их присутствие вносит такую нотку "домашнего"; или "дружеского" отеля. Окружают люди, которых ты уже давно знаешь. Улыбаются тебе. И всегда готовы помочь.

Вечерами раз в неделю, иногда два раза, выступают приглашенные группы. Такие вечера проходят весело. Хорошие песни, люди танцуют весьма зажигательно. В один из вечеров играла девушка на скрипке, красивая музыка, очень подходит этому месту. Море, романтика, пронзительная мелодия....

В своей категории отель один из лучших в Кемере. Я знаю нескольких человек, которые приезжают в отель не один раз.

Осман внимательный,ответственный,отзывчивый управляющий.Постоянно следит за порядком и в самом отеле.Обедает со всеми отдыхающими вместе,на все проблемы реагирует быстро. Коллектив хороший,постоянно следят за порядком и на территории и уборка в номерах производилась каждый день.

Darya IVANKA оценил сервисы

Добавлено 11.02.24 16:35 (2 177 символов в тексте)

22:53 13.03.24

Откроются 26 апреля так написал Осман!

23:15 27.04.24

По уточнению откроются 10 мая, написал Осман!