Регистрация: 12.02.24
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
25.01.24 - 01.02.24

из зимы в лето.

Отдыхали в Рамаде бич вдвоем с подругой с 25 января по 1 февраля. Отель выбирали по отзывам и ничто нас не огорчило, были готовы к незначительным недостаткам.

В отель приехали около 13 часов, заселили в 14-20. Извинились, что пришлось подождать и бонусом дали большой номер с видом на море, 405, хотя покупали стандарт на город. Да, стеклопакеты без звукоизоляции, ночью хорошо слышно дорогу, нам не мешало. Зато какой вид с балкона.

В номере есть чайник, большой холодильник., микроволновка утюг с доской. Каждый день приносили чай, кофе в пакетиках, сливки/ скорей молоко/.

Ванная комната в нашем номере небольшая, старенькая, но раковина, унитаз новые, шторку поменяли на второй день. Проблем с горячей водой не было.

Питание хорошее, все вкусно, люля кебаб из баранины, курицы, шашлыки из говядины, курицы, рыбы это постоянно. Были кальмары с рыбой в соусе. Некоторые в отзывах жалуются на однообразие, но если не набирать все сразу , как раз за неделю все попробуете. На завтрак из фруктов арбузы, дыни , попадались сладкие и не очень, ананасы разбирали быстро, было немного и не сладкие. Финики, чернослив, бананы, яблоки, порезанные апельсины и грейпфруты, что удобно.

Пляж благоустроенный. есть туалеты, раздевалки, душевые, хорошие лежаки. Явно выраженные отливы и приливы. Когда отлив, даже у буйков по грудь. За буйки, если нет волн, разрешают плавать, но недалеко, свистят.

Нам персонал понравился, все вежливые. Не увидели сразу где, выключается кондиционер, тут же пришел работник показал. Спросили адаптер, сразу принесли и показали , что есть для телефонов зарядка специальная. Два раза приходил менеджер, спрашивал, все ли устраивает. Читала о плохом обслуживании персонала / отдыхали в одно и тоже время/, они жили во второй башне, мы в основном корпусе, может от этого зависит. А может нам повезло. Мы же едем отдыхать, а не искать недостатки и лазить по углам и под кроватями в поисках пыли и грязи.

Всем хорошего отдыха и позитива.

вид с балкона

пляж

номер

Добавлено 11.02.24 23:41 (1 982 символов в тексте)

16:06 09.03.24

Приветствую Вас!
Позитивно! Хороший настрой - залог удачного отдыха!

Все отзывы Вера (1)