Регистрация: 17.02.23
феврале 2024
10.02.24 - 19.02.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Юлия Барсукова оценила сервисы

Добавлено из отеля 12.02.24 10:31

11:48 12.02.24

Уважаемая ЮЛИЯ,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Park Resort

19:00 15.02.24

Спасибо большое за не забываемый отдых. Отель очень хороший, в нем будет хорошо и семьям с детишками, любых возрастов, и молодёжи. Территория отеля, огромная, по сути это 3 отеля, которыми можно всеми пользоваться, большое количество бассейнов, тёплые и холодные, бассейны с джакузи, и с баром. Все чистенько, уходено, работники отеля все время что то моют, чистят, поправляют. Анимация оч хорошая, девченки весёлые, пытаются все время всех чем то занять, спасибо Кристина и Татьяна. Питание, ну вообщем обжираловка, все очень вкусно, рыба, морепродукты, мясо курица, и говядина в разных вариациях, все в не ограниченных количествах, лопайте на здровье, овощей и зелени море, выпечка не обыкновенно вкусная, супы-пюре просто сказка, паста с разнообразными начинками. На завтрак стандарт, яйца в ассортименте, овощи, картофельное пюре

19:03 15.02.24

Не дописала отзыв, много сухих завтраков, с молоком и йогуртами, фрукты, джемы, свежевыдатые соки. Кофе из кофемашин в ассортименте. Приедем ещё сюда обязательно. Спасибо за гостеприимство.