Регистрация: 15.04.16
феврале 2024
01.02.24 - 11.02.24

Проживание подтверждено документами

Добротный отель без изысков

В целом, отель предлагает приличный сервис за адекватную плату. Немного "уставший" фасад, детский клуб в процессе ремонта, но зона лобби очень красивая, мебель и центральная лестница не оставят вас равнодушными - будете делать фото). Центральный кондиционер не работает на обогрев, номера, которые выходят на внутренний двор (мы жили в 1218) без солнца целый день, в прохладную погоду очень холодно, просили второе одеяло, которое моментально предоставили. На просьбы реагируют очень быстро. Порадовали хорошие матрацы и постельное белье, а так же полотенца - всё чистое, хорошего качества. Персонал предельно вежливый, не навязчивый. Несколько дней не было возможности попить чай в ресторане во время обеда и ужина, приходилось брать сладости с собой в номер и пить чай, кофе в номере. Автобус на пляж ходит по удобному расписанию, тех, кто не поместился в автобус, забирают вторым рейсом, за что отдельная благодарность водителю. На пляже есть перекус- бургер или хотдог с картофелем фри, приносят к лежакам, как и безалкогольные напитки, предварительно спросив о нашем выборе. Мусор на пляже собирают, песок равняют, вход пологий, мелко до буйков. Питание хорошее, всегда есть выбор. Если изредка радовать персонал чаевыми, то будете чувствовать себя желанным и дорогим гостем. Порадовал бассейн на крыше с подогревом, вода реально теплая, музыка, активности. Аниматоры стараются, живая музыка на ужине, приглашенные танцоры и певцы - всё это скрасит ваши вечера, но эффекта "вау" не ждите. Отель рекомендую для спокойного отдыха, цена ниже многих 4* в этой локации. Покупала массажи, стараются, не халтурят, в СПА чисто, сауна очень горячая, приходилось открывать дверь с помощью полотенца - до ручки не дотронуться). Мы продлили номер до 18ч, браслеты не отбирали, тот, кто не продлевал, тоже мог пользоваться и рестораном, и баром до самого отъезда. Впрочем, в предыдущих отзывах туристов указаны примерно одинаковые плюсы и минусы отеля. Хочу выразить благодарность менеджменту отеля и всему персоналу за работу. Отель оставил приятное впечатление, вернуться хочется.

Альбина оценила сервисы

Добавлено 12.02.24 14:00 (2 080 символов в тексте)

09:58 13.02.24

Уважаемая Альбина,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и у Вас есть желание вернуться.
Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда