Регистрация: 12.02.24
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
25.01.24 - 02.02.24

Идеальный отдых в 2024 году:)

Впервые я посетила этот отель в свой день рождения:) И могу сказать, что это идеальное место для отдыха в семейном, романтическом или индивидуальном формате! Мне не пришлось долго ожидать распределения в номер, все было сделано быстро буквально в течении 5 мин. Также, администратор Ахмед угостил всех вновь прибывших отдыхающих свежим напитком, и уделил время каждому, чтобы объяснить правила отеля. Спасибо огромное администрации отеля, что вы терпеливо слушали наши просьбы и оперативно помогали в решении любых вопросов! Персонал разговаривает на русском, английском языках, очень удобно! В честь дня рождения вам устраивают празднество, посвящают песню на ужине, и делают торт из полотенцов в номере, украшая это цветами! Невероятно красиво и трогательно! Территория отеля огромная и ухоженная, берег моря просто великолепный, а вода чистая и насыщенная разнообразными рыбами в районе рифов. Здесь невозможно остаться равнодушным!

Комната убирается каждый день, и хочу выразить особую благодарность заботливому персоналу за это! Впечатляет отношение сотрудников к гостям - они всегда вежливы, заботливы и готовы помочь, что наполняет отдых приятными эмоциями.

Еда здесь просто восхитительная, каждый найдет что-то по своему вкусу. Мне особенно понравились активности аниматоров - дневные программы были интересными и разнообразными, а вечером нас ждала живая музыка и танцы. Большое спасибо за такое разнообразие!

Отели, где можно провести свой день рождения, редко предоставляют такие возможности, как здесь. Это место, где каждая минута проживания наполнена качественным сервисом и радостными впечатлениями!

На территории отеля можно сделать чудесные фотографии:) Вечером после музыки и танцев, есть дискотека прямо на территории отеля, в закрытом помещении, так что вы точно сможете выспаться без лишнего шума, ну или от души повеселиться!)

-красивая территория -вежливый и заботливый персонал -ежедневная уборка номер -работающий wi-fi -красивое море -вкусная еда -анимация
Добавлено 12.02.24 14:54 (1 861 символов в тексте)

16:23 16.02.24

Уважаемая Татьяна,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select

Все отзывы Tatiana Razzhivina (1)