Регистрация: 02.07.15
июле 2022

без питания

Неплохой, очень маленький отель

Брали тур без питания. Здесь и не кормят. Но рядом была прекрасная кафешка, в которой мы кушали утром и в обед. Вечером ходили в рестораны, шашлычные, хинкали . Их много. По приезду нас сразу разместили на 1 этаж. Когда я зашла, то ужаснулась тому, что окна панорамные, выходят прямо на дорогу.1 этаж находится на земле, т.е. не просто низко, а совсем на земле. И напротив парковка. Машина прямо практически заехала а нашу комнату. У меня ощущение было, что мы в аквариуме. Смотри, когда захочешь. Сразу стали просить заменить комнату. Этажом выше уже была по другой цене. Кстати сказать, цены немаленькие. Мы согласны были оплатить, но номер был занят. Переночевали внизу, а на следующий день нам предоставили второй этаж с балконом на маленький бассейн. Бассейн действительно малюсенький, но мы умудрялись там бултыхаться, когда уставшие приходили с моря. До моря минут 10, через лавчонки с продажами фруктом, выпечки и шашлычных. Пляж общий, городской, обычный. Все платное. Фото не выставляю, потому что удалила. В общем-о фотографировать в отеле нечего. Номер чистый, красивая мебель. Убирали неплохо. Халатов, как привыкли уже, не было. Так, спокойно переночевать-неплохой вариант. Но и только. Тихий, спокойный, без танцев, анимации, шашлыков. Да, и постоянно летали самолеты-то взлет, то посадка...Рядом аэропорт. Я даже снимала эти самолеты. Низко летят. Прикольно! Шумят, но мы привыкли и не обращали внимание. Наоборот, какая-то "экзотика" в этом есть.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

плюсы-спокойный отель. рядом общепит. голодными не будете.
минусы-1 этаж с панорамными окнами практически на земле. и еще есть какой-то номер (мы про него прочитали) что без окон.
Добавлено 12.02.24 15:14 (1 471 символов в тексте)