Регистрация: 10.09.19
январе 2024
28.01.24 - 04.02.24

Цена =качество

На днях мы вернулись из Египта , где отдыхали с семьей в отеле Blend Club Aqua Resort

Отличный экономичный вариант для семейного отдыха .Цена = качество

2 линия, но каждые 15 минут с утра до вечера курсирует шаттл-бас . Есть аквапарк, находится прям на берегу пляжа. Без подогрева

Номерной фонд старенький, но чистенько (кроме тюли ,пора менять)

На территории 2 бассейна, один из них с подогревом .Нам не очень повезло, по приезду подогрев сломался и всю неделю мы купались в прохладной воде, но за день до выезда все починили))

Кормят вкусно. Каждый день гриль, рыбка Завтраки только скудные, но голодными не останетесь.Почти каждый вечер в зал выходил повар и у каждого интересовался по питанию. Это большой плюс. Ходили 1 раз в Аля-карт на берегу моря (днем здесь же можно пообедать), обслуживание на высоте , ужин был очень вкусным )

Анимация супер . Ребята стараются . Каждый вечер какое-нибудь мероприятие , то караоке , то восточные танцы, то еще какой-нибудь концерт.Настюше привет , девочка зажигалка

Днем у бассейна можно поиграть в дартс , заняться йогой .

Администраторы молодцы ( особенно Hussein Mohamed, помог решить проблему с полотенцем) . Официанты вежливые , на позитиве , особенно Mohammed Abdel посмеялись от души.. каждый вечер веселил

На пляже можно попросить красный флажок и вас не будут доставать с экскурсиями. А вообще экскурсии мы приобретали через дорогу от отеля , там адекватные цены и хорошие программы. Ездили в спа и в дельфинарий . Супер

Рекомендую этот отель

Особенно в сезон , скучно точно не будет!

P.S. повесьте часы с Московским временем

Фотографий мало, снимала видео . Жаль нельзя выставить

Возьмите с собой кораллки , заход в море местами не очень.

Рыбок нет

Джамиля оценила сервисы

питание обслуживание аниматоры бассейн с подогревом вкусное вино
грязные тюли старые пляжные полотенца ннвкусные коктейли нет сушилки для белья
Добавлено 13.02.24 00:01 (1 742 символов в тексте)

11:03 13.02.24

Уважаемая ДЖАМИЛЯ,

Благодарим вас за такой подробный и положительный отзыв! Мы рады, что ваше пребывание в Blend Club Aqua Resort оставило приятные воспоминания.

Мы ценим ваше понимание в отношении ситуации с подогревом бассейна и благодарны за то, что мы смогли оперативно решить этот вопрос перед вашим отъездом.

Ваши слова о кулинарном опыте, анимации и обслуживании персонала особенно важны для нас. Мы обязательно передадим привет Настюше и другим членам команды, которые внесли свой вклад в ваш комфорт и удовольствие.

Рады, что вам понравились экскурсии и рекомендации по путешествиям. Мы также примем к сведению ваше предложение о часах с Московским временем.

Благодарим вас за рекомендацию нашего отеля и надеемся встретить вас снова в будущем. Если у вас есть еще какие-либо комментарии или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами.

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort