Регистрация: 13.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
07.02.24 - 21.02.24

Хороший отдых

В данный момент отдыхаем в отеле, и будем отдыхать ещё до 21 февраля.

При заселении и осмотре территории отель вызывает щенячий визг и восторг!!! Это что-то невероятное и мы такого никогда нигде не видели. Даже хотела написать своему турагенту письмо, что она отправила нас в рай, но решила не спешить и сначала всё более подробно изучить. Итак, начнëм по порядку.

Прилетели из Москвы, а/к Эмирейтс, в а/п г. Дубай. Нас встретил индивидуальный трансфер, ехать до отеля 2 часа, комфортно, но немного дети устали конечно. Приехали в отель около 7 вечера, встретили на ресепшн очень вежливо и дружелюбно, администратор Александра прекрасно говорит по русски, обращались не раз к ней за помощью(в том числе обменивали доллары на дирхамы, курс 1$=3.45 дирхам).

Заселили сразу, все номера с видом на море, но есть ещё номера с видом и на бассейны и на море. У нас фэмили рум, двухкомнатный. В номерах очень чисто, мебель свежая, принадлежности все дают (шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела в больших бутылочках висят на стенах), шапочка для душа, мыло, пилка для ногтей, зубные щëтки, расчëска деревянная, ватные диски, ватные палочки, бумажные косметические салфетки, даже станок для бритья!!! всё докладывают по мере необходимости.

В номере всегда пополняются запасы воды, есть чайник/чай/сахар, капсульная кофемашина/сливки, также ежедневно пополняют.

Сейф бесплатно.

Сушилка есть, те, кто писал что её нет, просто не нашли. Она стоит в шкафу, такая неприметная сложенная, как табуретка, очень маленькая.

На входе в ресторан спрашивают номер комнаты, и если плотно в ресторане - вас проведут и посадят за стол. С едой проблем нет, всегда есть курица, говядина, рыба, иногда баранина, всё вкусно, но очень однообразно, есть супы, макароны, картофель, овощи как свежие, так и обработанные паром в разных вариациях, из фруктов дыня, арбуз, ананас, апельсины,иногда драгон фрукт в салате, кондитерка вполне сносная, на ужин всегда мороженое, в принципе мы всегда сыты, даже дети кушают хорошо.

На обед можно пойти в ресторан лава, находится возле общего бассейна, там на взрослого разрешено тратить 100дрх, на ребëнка 50. Напитки бесплатно. Мы ходили - доплачивали за обед, для разнообразия сходить можно, но не каждый день.

На ужин можно сходить в рыбный ресторан, та же система, что и в лаве, мы ещё не ходили.

На территории два бассейна, один 18+, другой для всех - там и проходит анимация, утром в 11 выходит девушка поиграть с детьми, в 11:30 аквааэробика, в 16-йога, а в 15:30 степаэробика. Анимация очень очень тихая, спокойная, не навязчивая, но аниматор Ислам проводит достойные спортивные занятия.

По вечерам детская дискотека в 20:30, сразу после - какое либо представление. Но! Это всё при хорошей погоде. Вот тут то и напишу немного негатива)

У нас третий день идёт дождь. Естественно, в бассейне не поплаваешь, в море особенно. Можно сходить покушать, по расписанию или с 11 в бар выпить напиток, есть стол бильярдный в ресторане лава, или сходить потратить свои деньги в спа(там есть бесплатный хамам). На этом досуг в отеле заканчивается.

В лобби бара нет, бар на общем бассейне работает только в хорошую погоду, бар канвас у взрослого бассейна в плохую погоду всегда переполнен.

Ещё сюрпризом было то, что после 22 часов бар закрыт, и если ты хочешь посидеть пропустить пару коктейлей, то тебе это не удастся 😁

Придëтся пойти спать.

Снек бара никакого нет, от слова совсем, покушать можно только за завтраком, на обеде и на ужине.

Отельный гид Ахмед и Равдан, встретили прекрасно, помогли со всеми вопросами, из за погоды экскурсию перенесли на другой день без проблем.

Море довольно чистое, поплавать с масками самое то, рыбы много. Говорят можно встретить даже черепах. Вечером большой отлив всегда.

Есть надувной батутный центр, мы его не посещали ещё.

Вот собственно пока всё, по мере отдыха буду ещё дополнять, наверное)

Алина Раудонис оценила сервисы

номера питание бассейны лежаки.
отсутствие снек бара отсутствие алкоголя после 22:00 отсутствие бара в лобби отеля "еда по карточкам" недружелюбные бармены.
Добавлено из отеля 13.02.24 04:28 (3 922 символов в тексте)

12:59 16.02.24

Алина, подскажите, пожалуйста, какого вида розетки в отеле? Можно ли пользоваться стандартной "вилкой"? Или нужен переходник?

12:13 19.02.24

Розетки типа тройные, но наши вилки к ним подходят

14:59 19.02.24

Большое спасибо за ответ 🩵

15:37 21.02.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас температура воды и воздуха? Бассейн без обогрева? Какой тип питания у вас? В отеле есть алкоголь( при ALL ?)