Регистрация: 15.08.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2023

Отдых в мае

Полюбила Эгейское побережье за красоту моря и природы. Отель соответствует своим 5 *. Но если вы привыкли к пафосным отелям Алании и Анталии то - вам не сюда. Номера стандарт скромные, небольшие. Есть несколько вариантов проживания. Отдельно стоящие виллы со своими бассейнами. Отель расположен в горах, красота вокруг необыкновенная. Очень много мест, где можно уединиться, отдохнуть. Анимация работает добросовестно. Еда вкусно , без изысков. Мне очень понравился отель. Я бы с удовольствием опять поехала.Но ценник сильно поменялся.

их много. красота вокруг и везде
отдаленность от мармариса
Добавлено 13.02.24 09:44 (537 символов в тексте)

17:18 06.03.24

Добрый день! Скажите пожалуйста, сильно холодное море в конце мая? Было ли мясо в ассортименте или толькоткурица, индейка?

17:40 06.03.24

Да, море прохладное. Это же май. Тем более Эгейское побережье Конечно же купались, но влегкую . Мясо? Не помню честно. Может и было. Но больше курица и индейка.

07:52 29.03.24

Добрый день.
Интересует наличие чайника в номере и перекусы в течение дня. В описаниях везде по разному.

09:04 29.03.24

День добрый. В стандарте чайника не было. Перекусы ? Не помню... Я не любителей этого.

17:32 29.03.24

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , в каких числах вы были , сколько гр море было ? Мы всегда летаем в конце мая , море не прохладное уже , 25 гр .

21:01 30.03.24

Здравствуйте. Я отдыхала в 20х числах. Погода была разной, и пасмурный дни были. Но море было прохладным. Не бывает Эгейское море в мае 25. Даже в июне там прохладная вода.

21:12 30.03.24

Скорее всего место тоже многое значит . Значит там такая погода и море прохладное . Мы бываем с 26,28 мая в Кушадасы , Бодрум , никогда не было пасмурной погоды , всегда замечательная уже , море 25 гр , ни раз отдыхаем в этих числах . Спасибо за ответ .

05:47 26.04.24

Скажите пожалуйста сколько времени занимает трансфер от аэропорта и опасная ли дорога?

09:27 26.04.24

Трансфер занимает 2-2,5 часа, в зависимости от кол-ва отелей по дороге. Дорога по мне не опасная, наоборот очень красивая.

Все отзывы Елена (16)