Регистрация: 15.08.13
сентябре 2023
13.09.23 - 23.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отдыхали семьей с 4-летним ребенком с 13 по 23 сентября 2023 года в данном отеле. Приехали рано утром, в 6 утра, но браслеты сразу не выдали, так как не было смысла - ресторан работает с 7 утра, поэтому расположились в холле на диванах и немного покимарили. В 7 утра надели браслеты и сказали, что в 14 часов заселят, но предложили подойти часикам к 10, так как могут освободиться номера. После того, как сходили на завтрак, решили осмотреть территорию отеля. Территория конечно огромнейшая и ухоженная. Это нас сразу очень впечатлило. Очень много бассейнов, очень много лежаков, очень много различных горок как для детей, так и для взрослых, в том числе на территории соседнего отеля 5 звезд, в том числе и экстремальные.

Пройдясь по территории, решили сходить посмотреть на пляж. Переоделись в комнате для багажа и пешком пошли на пляж. Идти около 7 минут, туда также возят и на автобусе, по времени так же. Обычно мы туда шли пешком, а обратно усталые возвращались на автобусе.

Пляж общий для 3-х отелей - Альбатрос Аква Блу, Альбатрос Аква Парк и Альбатрос Шарм. Лежаков много, на пляже есть бар, где можно взять напитки и в обед перекусить - пицца, бургеры хот-доги, макароны, картошка фри. Вход в море прорублен в нескольких местах, дно песчаное, ходили без тапочек. У берега мелко, постепенно глубина увеличивается, но не слишком долго идти нужно. Недалеко если пройти налево примерно 1 км есть риф небольшой, рыбки есть, есть на что посмотреть. Море всегда спокойное и теплое!

как нам и предложили мы вернулись в отель около 10.30, чтобы узнать, не смогут ли нас заселить. Тут нас ждало огромное удивление, когда нас не только заселили раньше положенного времени, но и дали семейный номер состоящий из двух комнат, хотя бронирование у нас было в стандартном номере. Спасибо огромное за это работникам ресепшен.

Номер на первом этаже с видом на сад, укромный уголок и есть свой бассейн. Сам номер просторный, с балконом, холодильником. Есть все самое необходимое. Белье чистое , хоть и видно, что не новое. Кровати удобные. Душ и туалет чистые. Кондиционер работает исправно. Вывод: номера очень хорошие.

Еда. На территории очень много ресторанов и баров. Еды много, все очень вкусно. На завтрак стандартно яйца блинчики выпечка, обеды разнообразные , всегда на выбор курица, мясо, рыба. Что касается ужинов, то тоже всегда много всего, есть отдельный ресторан Culina, в котором часто были креветки и рыба. Отдельно хочется выделить сотрудников этого ресторана - очень отзывчивые и доброжелательные. Перекусов на территории тоже достаточно.

Бары. Пиво хорошее, есть большой выбор коктейлей. Удивило что добавляют нормальное количество алкоголя в них. Алкоголь естественно местного производства, но коктейли вполне вкусные. Делают вкусный кофе, напитков безалкогольных тоже много. Соки местные пакетированные вкусные, газировки из бутылок. Мороженое всегда разное.

Анимация. Дневную анимацию мы не видели, т.к. были либо на море либо на горках, но вечерами всегда проходило что то интересное. Приезжали либо танцоры, либо акробаты, просто танцы и дискотека, в общем было весело. Можно покурить кальян за отдельную плату. Так же вечером организовано развлечение катание на гондолах по искусственной речке, протекающей прямо по территории отеля. Гондольеры тоже очень доброжелательные.

Вывод: смело могу порекомендовать отель как для семейного отдыха, так и для молодежного. Есть куда выйти погулять за пределы отеля, рядом Старый город и очень красивая мечеть. Для отдыха с детьми идеально, на территории много развлечений и горок.

Этот лучший отель, где мы отдыхали. Надеюсь приедем сюда снова. Спасибо огромное персоналу отеля за доброжелательность, гостеприимство и радушие!!!!

Azatleysan оценил сервисы

Добавлено 13.02.24 11:46 (3 698 символов в тексте)

15:51 13.02.24

Уважаемый Азатлейсон,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,

16:21 13.02.24

Спасибо!

15:07 19.02.24

Спасибо

Все отзывы Azatleysan (6)