Регистрация: 02.12.21
спасибо
ноябре 2023
11.11.23 - 21.11.23

Классно отдохнули

Отдыхали с мужем и подругой. Номера большие, мы были в дополнительном здании. Отель отличный, тихо, чисто, безопасно, старенький конечно уже, но обновляют частично. У нас в номере были муравьи, у подруги не было. Нельзя еду в номер приносить, иначе они тут как тут. Ползали они только около мусорки и около сахара, поэтому меня не сильно смущали. Если что то оствишь -арахис например, то их выползало ооочень много. В общем если ничего не оставлять их не видно. На завтраке было все, мясо, гарниры, выпечки, салаты. Вкусно, мы отдыхали 11 дней за это время уже всё надоедает. Рядом есть рынок, на нем можно бюджетно поесть. Спиртное дорогое. минимум 150р за бутылку пива в сетевых магазинах, вино оочень дорогое, от 1000р. Про шампанское молчу. Даже их местный ром уже не дешевый. Выгодно устанавливать приложение болт и заказывать такси через него, разница в 2 раза поцене. Но мы были без симки, заказать такси можно только в зоне действия вай-фая.

Лежаков не хватало, муж ходил в 9 утра занимать, занято почти все. свободные только в одном месте у бассейна, в этом месте вай-фая нет. меня этим не огрочить. Мы прекрасно уходили отдыхать вправо от отеля, загорать можно на белом песке под пальмами. Занимают с 6 утра наверное лежаки. Отдых на пляже Вангомат спокойный, в центр на тук-туке или такси. Ездили на Дольчевита, нам понравилось. Выпить, закусить,потанцевать, с горок покататься,шикарная команда и капитан команды, шикарные виды на островах. Брали экскурсию в Бангкок на рынке, можно рублями с карты сбербанка переводить, у русского парня. В храм истины ходили пешком, посмотрите в интернете, русская экскурсия вроде в 12.00. не попадешь,придется слушать экскурсию на английскои или китайском. Не могу 100 рекомендовать к посещению, но от нечего делать можно сходить. В море покусывался какой-то планктон. Красивейшие бассейны.

Бассейны

Бассейны

у бассейна и на пляже лежаки заняты, уходишь направо и прекрасно лежишь на песке под пальмой

Экскурсия на яхте дольчевита. Нам было весело, сделали классные фотки

Бангкок, ездили на однодневную экскурсию, покупали на ближайшем рынке. 6-ти местная тойота джип возила. Быстро, классно, не пожалели.

Olga оценила сервисы

Добавлено 13.02.24 16:18 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)