Регистрация: 13.02.24
феврале 2024
07.02.24 - 14.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отличный отдых как для пар так и для семьи

Территория отеля просторная и очень ухоженная, нет толкучки и тем более очереди за напитками, едой или чем-либо. Помимо своего качественного аквапарка для детей и взрослых имеется пять бассейнов. Лежаков достаточно. В большом бассейне с детской зоной вода подогревается.Бассейны очень чистые ,сотрудники возле бассейнов всегда отзывчивы и готовы придти на помощь.
У отеля обширная собственная береговая линия с песчаным пляжем, баром, туалетами, душем. Есть набережная с прекрасным покрытием протяженностью 10 км, по которой можно не только прогуливаться, но и прокатиться на прокатных электромобилях или велосипедах.

У отеля свой коралловый риф. К нему можно пройти по уходящему в море метров на 350 пирсу и плавать в голубой лагуне с рыбками каждый день. Так же на этом мостике можно взять акваланг в аренду с инструктором чтобы заняться дайвингом. Видели скатов и много разных рыб. Поскольку мы очень переживали по поводу акул ,мы попросили и нам показали сетку которая там натянута.

Пляж оборудован хорошо: есть небольшие домики, где можно укрыться от прямого солнца и уединиться. Достаточно тентов, лежаков заграждений от ветра.

В отеле замечательный и отзывчивый персонал ,который даже не намекает на чаевые .По поводу питания могу сказать что оно очень разнообразное ,по вкусу еду могут найти как взрослые так и дети (младенцы и подростки).Шведский стол на достойном уровне.По поводу экскурсий который предлагает отель могу сказать одно ,они замечательные ,все будет так как вам ее опишут ,всегда есть какие-то приятные бонусы и сюрпризы от экспедитора . Алкоголь в баре хорошего качества , для тебя так же делают вкусные безалкогольные коктейли . Мы первый раз были в этом отеле ,не успели выехать как уже заказали путевку родителям чтобы они здесь отдохнули .Думаю через пару месяцев обязательно повторим данное путешествие .

Что еще хочу добавить так это то что ,если возникают какие-либо проблемы то рецепшен решает их по «щелчку пальцев»

Очень остались приятно удивлены что наш рейс задержали на 1.5 дня ,а управляющий отеля предоставил нам номер совершено бесплатно пока наш рейс не определится.

Рекомендую этот отель теперь всем знакомым и тащу с собой на отдых )

Илья Миронов оценил сервисы

персонал еда анимация расположение выход к морю локация бассейны жезлонги отличный вид из окна уборка номеров и территории.
Добавлено из отеля 13.02.24 20:26 (2 185 символов в тексте)