Регистрация: 08.10.13
ноябре 2023
25.11.23 - 02.12.23

Проживание подтверждено документами

Хорошая 4 ка

Прибыли в аэропорт Дубая 7.05 ч. прошли контроль и отправились искать трансферт. Встречающая сторона Sanmar оперативненько собрала всех отдыхающих и мы отправились в отель. Не смотря на то , что мы прибыли рано утром, на ресепшене сразу заселили нас в номер. Спасибо Альбустанчик не разочаровал нас!

Заселили нас в номер 312. Номер конечно огромный, с большой шикарной кроватью. Я сразу обратила внимание, что на полу нет вонючего коврового покрытия, чему была очень рада. Номер светлый , все в нем компактно расставлено, есть уголок для отдыха.

Ванная комната укомплектована всем необходимым: зубные щетки, зубная паста, шампунь, гель для душа, бритвенные принадлежности. Также отель предоставляет тапочки. Полотенца белоснежные, меняли постоянно. В санузле установлена ванная, душевой кабины нет. Были проблемы после принятия душа из под ванны текла вода, проблемы где то в сливе, ножное полотенце было постоянно мокрое, по требованию горничная меняла без проблем.

В отеле брали только завтраки, еда не разнообразная, но есть можно. Удивило, что в отеле нет кофемашины, пили на завтраках растворимое кофе из банки.

Расположение отеля хорошее, несколько минут пешком и на пляже АльХан, не надо ждать трансфер и переживать влезишь или нет. Когда надо собрался и пошел в отель. Очень удобно! Пляж большой с красивыми фотозонами, игровой площадкой для деток и белым песком.

С отеля ежедневно ходил трансфер до Дубая (Дейра), в Шарджа сити центр... так что скучать не приходилось.

На крыше отеля есть два бассейна, для деток и взрослых. Можно также полюбоваться видами на Шарджу.

расположение трансфер в моллы и дубай русскоговорящий персонал уборка в номере необходимые принадлежности для гигиены (зубные щетки бритвенные принадлежности)
купите кофемашину
Добавлено 13.02.24 20:32 (1 618 символов в тексте)