Регистрация: 12.02.24
октябре 2023

Худший отель в Мармарисе!

Как жаль, что поездка в Мармарис получилась спонтанной и особо выбирать не приходилось. Прочитав несколько отзывов, был куплен тур в этот отель. Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов о данном отеле??? Зачем люди пишут неправду?? Ничего достойного мы там не заметили. Более того, это был наш самый печальный опыт посещения Турции. Такого плачевного отдыха у нас еще не было.

Встреча в отеле нулевая. Когда мы пришли на завтрак в первый день, то ужаснулись от количества блюд. Просто нет выбора совсем. Обед и ужин не на много лучше. Иногда лотки с едой были холодные и не было мясных блюд совсем. Готовьтесь, что с вами всегда будут питаться кошки, хозяева отеля и обслуживающий персонал, который тут же и курит. Коты повсюду, особенно в столовой. Были замечены на обеденных столах. Грязь везде, посуда не мытая. Бар - полный отстой. Наливают в пластиковые стаканы. Часто наливают из бутылок без этикеток. То есть вообще не понятно, что внутри. По этой причине баром практически не пользовались. Выбор напитков ограничен до минимума. Минералка была ровно три дня в баре, потом закончилась резко.

Номера без шкафа. То есть что-то подобное без дверей. Вешалки из кривой проволоки. Такого убожества я еще не видела.... Постельное белье в дырах. Хозяева отеля находятся постоянно в нем. Но не понятно для чего. Безразличное отношение к своим гостям просто удивляет!

Обо всем подробно написано в отзыве Ольги из Брянска. Не буду повторяться. Полностью с ней согласна. Скука, нет музыки, лица хозяев и обслуживающего персонала недоброжелательные. Один плюс отеля - это его расположение. На этом плюсы заканчиваются. Никому не рекомендую.

Это худший отдых, который у нас состоялся. Мармарис скрасил всё, несомненно. Но хотелось бы за свои деньги получить то, что нам положено, хотя бы чистую посуду и немного разнообразия в еде. При отъезде с нами даже никто не попрощался и не проводил. Выезжали мы не одни из отеля. Не отель, а печалька какая-то.

Ходили на пляж в Ичмелер. Море там намного чище, чем в центре Мармариса. И в конце сезона, как выяснилось, можно пользоваться лежаками бесплатно, не обязательно заказывать напитки, которые нам не нужны. Пляжи пустынные. Весь персонал уже уставший, последние числа октября. Никто не напрягал и денег не просил. Итог - едем в Мармарис, но только не в Адлер. Адлер, прощай навсегда. Даже по самой крутой акции и за бесплатно я больше не хочу отдыхать в этом отеле!!!

Мария оценила сервисы

расположение
грязь недоброжелательность хозяев уборка номеров нет горячей воды в душе нет выбора в питании мало напитков старое рваное постельное нет шкафа в номере нет музыки - хотя бы фон
Добавлено 13.02.24 21:54 (2 445 символов в тексте)

11:24 03.03.24

Полностью согласна с отзывом. Жаль, что данный отзыв не повлияет на рейтинг отеля. От этого все проблемы при выборе. Нужно читать все отзывы - не только ориентироваться на рейтинг. Люди советуют данный отель и при этом описывают кучу минусов в нем и недостатков. Не понятно зачем так делать??

14:21 28.04.24

Печально,а я столько хороших отзывов о нём прочла,но был дорогой и мы поехали в отель Myra,нас очень понравилось,были тоже в октябре, Мармарис сам понравился и В Ичмелер ездили и в Турунч. Если ещё будете планировать отдых в этом направлении посмотрите этот отель,знакомые тоже там были, причем не по нашей реконструкции,а случайно так совпало, тоже всё понравилось

18:27 29.04.24

При чем неоправданно дорогой отель. Сейчас хорошая 5-ка в Мармарисе по той же цене, что и Адлер в октябре. Для себя решили больше отдых в 3-х не рассматриваем. А так - Мармарис прекрасен)

Все отзывы Мария (1)