Регистрация: 13.02.24
феврале 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Когда мы выбирали отель для отдыха, то абсолютно случайно мы наткнулись на Гранаду, ну и ,конечно, влюбились в него с первого взгляда. Шикарные виды отеля нас покорили. Гранада – это самый красивый отель, который мы когда-либо видели. Замечательные чистые бассейны для взрослых и детей, их количество действительно не сосчитать. А про бассейн Wonderland хочется сказать отдельно. Его размер нас поразил, целых 10 тысяч квадратных метров. Рядом с большим бассейном есть аквапарк с водными горками. Практически возле каждого бассейна есть индивидуальный бар. Сотрудники отеля любезно нас обслуживали, сервис в отеле на высшем уровне, весь персонал приветливый и улыбчивый. Персонал отеля говорит на многих языках, в том числе, и на русском языке. Из аэропорта до отеля мы ехали примерно 40-45 минут, при заезде в отель нас радушно встретили и заселили в удобную комнату. В комнате есть всё необходимое для проживания: мини бар, набор для чистки зубов, тапочки и халаты. При всех интересующих нас вопросах, мы обращались в отдел по связи с гостями по номеру телефона 7777. Все были очень приветливы. Про питание в отеле можно сказать, что еды много, она вкусная и разнообразная. Для нас наш отпуск подошёл к концу. Мы мечтаем вернуться сюда снова и, если поедем отдыхать в Турцию, то только сюда! До встречи Гранада!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 13.02.24 23:34 (1 319 символов в тексте)

14:45 14.02.24

Уважаемый, Алексей.
Как Granada Luxury Belek, наша основная политика - поддерживать удовлетворение наших гостей на самом высоком уровне.
Мы продолжаем делать все возможное, чтобы быть на шаг впереди запросов и потребностей наших гостей и предоставлять лучший сервис.
Мы поделимся этой конструктивной критикой со всеми нашими руководителями.
Большое спасибо за то, что выбрали нас как семью Granada Luxury Belek в качестве гида, а также за конструктивный отзыв.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в наших отелях как можно скорее.
Искренне,

С уважением,