Регистрация: 29.12.20
январе 2024
23.01.24 - 03.02.24

Проживание подтверждено документами

Первый отель в Египте , в который приехали повторно

Безумно счастливы были побывать в этом отеле второй раз подряд . До этого много раз были в Египте и каждое следующее посещение этой чудесной страны искали новый отель- хотелось найти оптимальное соотношение цены и качества. Для себя Мы нашли !!!

Гигантская , благоустроенная территория , где в каждом понравимшемся Вам уголке вы найдете себе место и его не надо занимать рано с утра повязывая трусы к шезлонгу занимая место как это делают в большинстве отелей)

Сони )После позднего завтрака- это очень классная опция Гранд Ротаны там с 11.00 в итальянском ресторане который обслуживается официантами позавтракав можете спокойно идти на приглянувшуюся вам локацию и занимать шезлонг. При заезде в отель встречает профессиональная и вежливая команда ресепшен почти все говорят на русском ими руководит фронт менеджер Мохамед Беляль - благодаря ему все работает как отлаженный механизм.

Наш Ангел Хранитель Инна она сидит напротив ресепшен поможет во всём - от заказа ресторана Аля карт до поздравления вас с днем рождения ! Не было ни одного вопроса, который она бы не разрешила)

При покупке тура советую покупать концепцию sea View это оптимальное расположение . За не большую доплату вы их поменяете на лучшие номера Grand Rotana - фронт си вью это первая линия к морю.

Номера с 1001 и 2001 это номера со своей лужайкой на первом этаже- выход к морю через балкон

Номера с 1101 и2201

Это номера с балконом на втором этаже с видом на море и пальмы )

Я считаю лучшие корпуса Гранд Ротана это корпус 1 и корпус 2

В этом году очень порадовала детская анимация!! Дочка как и все детишки с нетерпением мчались в детский клуб где Аниматор Воспитатель Соня занимала всеми внимание - от рисунков анимешек до уроков кулинарии.

Кухня европейская , много национальных блюд каждый обед и ужин готовят гриль - не забывайте проходить в дальний конец зала основного ресторана там на балконе стоит мангал . Мало морепродуктов в основном рыба гриль и крабы. В обед рекомендую посетить Итальянский ресторан шикарная пицца и моцарелла ))))

Или пообедать на берегу у пляжа в рыбном ресторане заказать гамбургер и картофель фри.

Руководит ресторанами мистер Ашраф - коммуникабельный и веселый человек

Теперь о барах ) бары на мой взгляд открываются немного поздновато ( с 10.00 бар у бассейна и на пляже работают до темна а лобби бар до 23.00

Скай Бар это место вечерних программ и веселья ) девчонки из анимации не дадут вам грустить !)) он работает кажется до 2.00 бармены готовят коктейли на любой вкус ( алкоголь Египетский ) В этом году хорошее вино и не плохое пиво руководит барами мой друг - за два сезона много общались.

Igor оценил сервисы

профессиональный коллектив сотрудников.гигантская зеленая ухоженная территория .
нет
Добавлено 14.02.24 12:28 (2 633 символов в тексте)

14:43 20.02.24

Все супер!

12:48 02.04.24

Полностью с вами согласен! Первый отель, в который хочется вернутся и вернёмся!) пепси в банках, завались, главное чтоб виски был!))
Номер у нас был 2001👌

Все отзывы Igor (4)